Как сделать рекламу от гугла и получать от неё доход?

WHITE

Только чтение
Сообщения
40
Реакции
18
Баллы
155
Вопрос в шапке!
 
И каким боком серверная? Вопрос в корзину.
 
Smalesh, Да тут не только вопрос в корзину :D
 
Ну думаю 5 центов твои.1572902056333.png
 
Реальность такая. За 800 уникальных в сутки в месяц выходит 15 Евро с Гугл рекламы.
Убрал нафиг ее. Сервак можно и за 7-8 евро взять и скинуться раз в год всем форумом.
Я за неделю только 13000 руб набрал.
У вас с 30 пользователями сомневаюсь что с рекламы вообще что-то заработаете. Так же и с пользователей сомневаюсь что собирете.
Разве что пригласить на форум зарегистрироваться маму, папу, и всю родню. Родня в беде не оставит :D

P.S. вывод у Гугла минимум 75 евро.
 
Последнее редактирование:
Реальность такая. За 800 уникальных в сутки в месяц выходит 15 Евро с Гугл рекламы.
Убрал нафиг ее. Сервак можно и за 7-8 евро взять и скинуться раз в год всем форумом.
Я за неделю только 13000 руб набрал.
Вы же понимаете, что это годовой запас карманных денег у большинства создателей новеньких какерских форумов социальной инженерии?

Ну и кстати не можете подсказать, что за тематика/гео у вашего форума? У меня Я.Директ стоит, но там совсем несерьезные цифры на несерьезной тематике
 
Забудьте, контекстной рекламе не место на форуме. Занимайтесь развитием, а потом уже думайте о способах монетизации того что выйдет.
В любом случае, Вы ничего не заработаете на ней на текущий момент.
 
типичный "хакерский" форум: мигающий ник админа, падающий снег и ещё куча всяких свистоперделок )
Форуму меньше месяца но уже надо поднимать бабло с гугла.
Уаха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха ?????
 
ZYe4Wgw[1].png
TIZENRP[1].png

У меня нынче вот так, правда когда хайп пройдет снова на дно) И я не знаю, что делать с такой нагрузкой, какие нужны под это мощности.
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 109238
Посмотреть вложение 109239

У меня нынче вот так, правда когда хайп пройдет снова на дно) И я не знаю, что делать с такой нагрузкой, какие нужны под это мощности.

Странно, у меня при меньшей посещаемости выходило больше. Думаю всё дело в том, что баннеры банально маленькие, а к этому привязана стоимость тысячи показов. Ну и в любом случае как Адсенс/Директ не настраивай, прямые рекламодатели почти всегда принесут больше денег

1572964851055.png
1572964863503.png
фигасе! А с чем связан такой резкий рост трафика?
Да игра про которую пишет Sidd вышла в релиз, ну или готовится к нему
 
А как правильно подключить эту рекламу?)
 
Контента и пользователей нету,о какой рекламе может быть речь?
Стоит в первую очередь подумать о развитий.
 
Контента и пользователей нету,о какой рекламе может быть речь?
Стоит в первую очередь подумать о развитий.
В этом и проблема последнего времени – создают ради дохода всё. Эх, 2006...
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу