Egor Kochvnev
Участники
- Сообщения
- 16
- Решения
- 1
- Реакции
- -3
- Баллы
- 8
привет, заходите на ваш форум, затем сверху слева будет кнопка "Панель управления". Там вы находите "Группы и права'' , а затем группы пользователей, дальше там уже создаете баннеры и настраиваете ихКак сделать такой баннер:
