Как сделать такой баннер?

Egor Kochvnev

Участники
Сообщения
16
Решения
1
Реакции
-3
Баллы
8
Как сделать такой баннер:
привет, заходите на ваш форум, затем сверху слева будет кнопка "Панель управления". Там вы находите "Группы и права'' , а затем группы пользователей, дальше там уже создаете баннеры и настраиваете их
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу