XenForo 2.x.x Как сделать такой же виджет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пента

Проверенные
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
3,300
Добрый вечер

Увидел на главной странице виджет с топ донатерами форума и вспомнил что хотел сделать такой же, но не смог
(пытался брать за основу виджет команды форума онлайн, но мой максимум был вывод онлайн-пользователей с ненулевым значением доп поля в отдельный блок. )
. Я так понимаю что в данном виджете реализован поиск среди всех пользователей, поиск производится по дополнительному полю юзера (пожертвовано). Выводится это всё дело в виде красивого блока, всё отсортировано в порядке убывания (наибольшая цифра вверху, наименьшая внизу). В общем это прям идеальное воплощение того что я хотел создать^^
1639855693259.png

Теперь, собственно говоря, вопрос к уважаемой аудитории форума - подскажите пожалуйста кто создал этот виджет? или может кто понимает как создать подобное? я хотел бы взять платную консультацию или просто купить сей виджет.

ПС
Может где есть более подробные обучающие материалы на эту тематику? Был бы премного благодарен если ткнёте куда читать. Я видел только вот эту тему от Скаймана Создание HTML виджета

ПСС
Заранее извиняюсь перед командой форума если создал тему в неправильном разделе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу