Как сделать такой префикс?

dimsim

Участники
Сообщения
64
Реакции
4
Баллы
65
Ребят, а как повторить текст префикса в посте?

* сам пост делаю из отдельного файла и тело сообщения пишу штмл кодом и надо там приписать например вывод префикса айди 1
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу