Как сделать такую шапку?

hozm

Участники
Сообщения
24
Реакции
7
Баллы
700
Доброго времени суток.
Немного лирического вступления. Ребят, я тут совсем новенький, но мне очень интересно стало сделать форум на этом движке. Сам никогда этим не занимался, поэтому могу задавать глупые вопросы, заранее извините :)

Вопрос: Как сделать такую же шапку? С иконками и прочим...
 

Вложения

  • 123132.jpg
    123132.jpg
    601.7 KB · Просмотры: 90
Вроде шаблон navigation? В нем вносяться правки на основе правил html. Желательно конечно через Template Modification System

Если не понятен ответ, тогда Вам надо понять снаало что такое "шаблоны" в системе КсенФоро и что такое ТМС
 
Если не понятен ответ, тогда Вам надо понять снаало что такое "шаблоны" в системе КсенФоро и что такое ТМС
Шаблоны понимаю, а вот Template Modification System не знакомо(
 
hozm, Принцип Template Modification System (TMS)

Дело в том, что Вы можете напрямую внести изменения в любой шаблон, и это будет работать. Но это не верно. Это может слететь при обновлении. Это может не дать срабоать какому либо плагину.
 
А где можно взять шаблон navigation? Или он в открытом доступе?
В XenForo шаблонами называют шаблоны разметки(надеюсь, правильно сказал :)), а не темы оформления, как в некоторых CMS.
В XF офигенный поиск по админке, воспользуйтесь им.
 
В XenForo шаблонами называют шаблоны разметки(надеюсь, правильно сказал :)), а не темы оформления, как в некоторых CMS.
В XF офигенный поиск по админке, воспользуйтесь им.
хорошо, все равно надо вникать :)
 
Сам никогда этим не занимался
Проще на форуме найти исполнителя и вам сделают все это быстро и качественно, с пояснениями или без, по крайней мере случайно не измените другие шаблоны, что бы потом не устанавливать форум заново.
 
Шаблоны можно вернуть, стиль пеесоздать или переустановить, это меншее из зол
Так судя по другим постам пользователь действительно в этом .. ну никак... читаю про домен.. В такой ситуации лучше внешняя тех. поддержка, зато пользователь займется реализацией интересующих его вопросов по наполнению форума.
 
Так судя по другим постам пользователь действительно в этом .. ну никак... читаю про домен.. В такой ситуации лучше внешняя тех. поддержка, зато пользователь займется реализацией интересующих его вопросов по наполнению форума.
Вопрос в цене за такие услуги + я никуда не спешу :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу