XF 2.2 Как сделать так, чтобы на главной странице были новые сообщения а сбоку выбор разделов

Версия XenForo
2.2.6

nxeoo

Проверенные
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
68
6.1. Не создавайте темы с малопонятным содержанием.
Как сделать так, чтобы на главной странице были новые сообщения а сбоку выбор разделов.
 
по идее сделать whats-new главной страницей
Где то уже обсуждалось и не раз, как бы не совсем хорошее решение, если пользователь прочитал все новые сообщения, то будет отображаться пустая страница
 
Где то уже обсуждалось и не раз, как бы не совсем хорошее решение, если пользователь прочитал все новые сообщения, то будет отображаться пустая страница
Ну, я всего лишь предположил т.к. не маялся копипастом даного сайта) Правда потом глянул оно работает через статистику
 
Есть виджеты из коробки, последние темы, последние сообщения, + [XTR] Node List Widget. Можно сделать страницу с ними, потом ее главной. Обсуждалось не раз.
 
Есть виджеты из коробки, последние темы, последние сообщения, + [XTR] Node List Widget. Можно сделать страницу с ними, потом ее главной. Обсуждалось не раз.
А как создать страницу с ними?
 
Создаешь виджет Последние темы, Стиль отображения: Стандартный, Позиции для отображения не указывай. Создаешь новую страницу и на ней указываешь
Код:
<xf:widget key="widget_key" />
<xf:sidebar>
 <xf:widget key="widget_key" />
</xf:sidebar>
где первый виджет последних тем, второй Node List Widget. Только вместо widget_key указать ключи виджетов
 
Виджет разделов можно отобразить слева, если его разместить в sidenav
Код:
<xf:sidenav>
 <xf:widget key="widget_key" />
</xf:sidenav>
Также сделать новый пункт навигации и указать в настройках страницы
 
Там на самом деле у лолза, сегодня смотрел, просто на главной выведены все темы с ответами, аналогично разделу Что нового, единственное его отличие это меню боковое ( доработанное ) в плане блока комментариев на отдельных страницах, ну и некоторые фишки. В целом тот-же стандартный XF только шаблон переделан. Хотите лолз, закажите шаблон с таким-же меню и доработками. Плагины там которые практически все есть в доступе, ну ясен пень что какие-то доработки нужно будет заказать. Ну не знаю, вопрос по шаблону я думаю максимум 10 ну 15к, ну это прям если с какими-то хотелками уже. Я вот подумываю для игрового форума какой-то подобный шаблон заказать, но именно функционал мне не нужен, все это есть из коробки.
 
Последнее редактирование:
Виджет разделов можно отобразить слева, если его разместить в sidenav
Код:
<xf:sidenav>
 <xf:widget key="widget_key" />
</xf:sidenav>
Также сделать новый пункт навигации и указать в настройках страницы
Cпасибо, попробую
 
Вот в меню у них идет
Код:
<script>
    XenForo.phrases.no_results_match = 'Не найдено по запросу';
</script>
"nodeList" id="forums"
ну и далее Id категорий...

Сам блок с темами
Код:
id="thread-3059843" class="
discussionListItem prefix72

В целом все стандартно, но наверное у них 1.X версия XF еще, это точно не знаю
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу