ФАКЕР Проверенные Сообщения 1,066 Решения 14 Реакции 144 Баллы 3,365 9 Фев 2020 #1 Здравствуйте. В теме на форуме идёт обсуждение. ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ. ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ. АДМИН. ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ. Хочется что бы сообщения админа как-то выделялись. Например фон сообщений другого цвета. Как это сделать?
Здравствуйте. В теме на форуме идёт обсуждение. ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ. ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ. АДМИН. ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ. Хочется что бы сообщения админа как-то выделялись. Например фон сообщений другого цвета. Как это сделать?
Z ZloyDed Проверенные Сообщения 1,807 Решения 124 Реакции 1,949 Баллы 5,840 9 Фев 2020 #2 У Вас недостаточно прав для просмотра ссылок. Вход или Регистрация Позитивный голос 0 Негативный голос
HAIM Проверенные Сообщения 1,251 Решения 6 Реакции 2,226 Баллы 1,020 9 Фев 2020 #3 Ну или так, если делать для групп, а не одного ника админа Фон/кастомный стиль сообщения определённой группы пользователей Позитивный голос 0 Негативный голос
Ну или так, если делать для групп, а не одного ника админа Фон/кастомный стиль сообщения определённой группы пользователей