XF 2.1 Как скрыть поиск по смайликам ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.1.3
Ну да, ведь нет ничего интереснее чем высматривать нужную картинку среди десятков других.

Ну скройте через css, если так хочется. Главное прошу о результатах этого эксперимента отписаться, когда количество регистраций на вашем какерском форуме перевалит через отметку в 10 человек.
 
когда количество регистраций на вашем какерском форуме перевалит через отметку в 10 человек.
Его у меня нет. Он у меня локальный. Я не собираюсь выставлять свой форум на хост. И форум у меня вообще то по другой тематике. И делаю форум не для себя.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: HAIM
hirowatch, Причём тут деньги? О заработке даже и речь не может идти, так как у меня на форуме ещё даже плагина нету чтобы собирать донат. Я себе ищу и хочу найти человека, который разбирается в XenForo и в разработке сайта. У меня очень много вопросов и требований для разработки форума.
 
Я не собираюсь выставлять свой форум на хост. И форум у меня вообще то по другой тематике. И делаю форум не для себя.
Я себе ищу и хочу найти человека, который разбирается в XenForo и в разработке сайта. У меня очень много вопросов и требований для разработки форума.
?
 
Ну там нет такой функции как скрыть поиск по смайликам
Уже дважды сказали как скрыть поиск смайлов — через стили.
Ну скройте через css, если так хочется.

Если это вам ни о чем не говорит, то почитайте эту тему Просмотр кода элемента для самых маленьких

Если и после этого возникнут трудности, то может быть ну его?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу