Как создать стиль форума Аризоны рп?

Masha Jones

Проверенные
Сообщения
136
Реакции
14
Баллы
75
Здравствуйте ещё раз, Я извиняюсь, что опять вас беспокою, но как и где можно создать стиль Аризоны рп? Я уже хочу попробовать сама создать его точно такой как этот ae13b061.jpg
 
Внешний вид -> Настройки стиля. И изменяйте под себя. Или качайте уже готовое
Или
 
Короче, я ничего не поняла.
 
Последнее редактирование:
Лучше скачать готовый, но где же его скачать? Я уже везде его искала и в ютубе и у вас здесь.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: Len
Это совсем другой, не тот что на скриншоте.

Здравствуйте ещё раз, Я извиняюсь, что опять вас беспокою, но как и где можно создать стиль Аризоны рп? Я уже хочу попробовать сама создать его точно такой как этот Посмотреть вложение 134186
Вот
 
Последнее редактирование модератором:
Masha Jones, как на картинке 450×224 что-то рассмотреть? Если ссылки на мануалы выше ничего не помогают, значит в поиск исполнителя.
 
На скриншоте немного измененный стиль iO Dark Mode, поменять его слегка, и будет тоже самое. Можете его брать под основу и танцевать с бубном.
 
[SVG] Arizona Role Play. Он, проверял. Скачайте и установите.

На скриншоте немного измененный стиль iO Dark Mode, поменять его слегка, и будет тоже самое. Можете его брать под основу и танцевать с бубном.
OFFTOP

А еще, с сильно заезженностью этого стиля на каждом 2м форуме, уже блевать тянет от него

 
Последнее редактирование модератором:
  • Попкорн
Реакции: Deku
Если не можете создать такой же стиль - чем тогда помочь? Все ответы вроде как дали более чем понятно...
Да и вообще лучше создать что то своё, вдруг вас будут когда то копировать, а не вы
 
Лучше скачать готовый, но где же его скачать? Я уже везде его искала и в ютубе и у вас здесь.
OFFTOP

А че давно в ютубе ищут плагины и стили для xf? Мне кажется человек который гуглит в ютюбе не должен интересоваться тем — как создать стиль. Максимум твои запросы должны ограничиваться следующими "скачать майнкрафт виндувс хп", "виндувс заблокировался и требует деньги на киви для получения кода", "читы на бравел старс"

 
скачать IO DARK MODe И работать руками!
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу