Решено Как увидеть все удаленные темы в разделе?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.2.15

Dkf

Проверенные
Сообщения
447
Решения
3
Реакции
53
Баллы
60
Вообще я их физически удалить хочу. Просто не хотел бы удалять через MySQL, а хотел бы увидеть в разделе все удаленные темы. Вдруг там что-то важное.
Не пойму как это сделать?
 
Вообще я их физически удалить хочу.
все придется делать ручками, перекидывать в определенный раздел, а там уже убивать физически если вам нужна там информация важная
 
  • Мне нравится
Реакции: Dkf
Ни в коем случае не трогайте базу. Если не ошибаюсь через /admin.php?threads/batch-update

Почему? Чего вы боитесь?
Администрирую форум много лет. Я часто делал через MySQL поиск и замену в сообщениях.
Удаление пользователей. Восстановление пользователей.
Удаление сообщений. Личных сообщений. Сообщений в профиле...
Вы думаете скрипт как-то по другому удаляет запись из таблицы?
 
Вы думаете скрипт как-то по другому удаляет запись из таблицы?
А вы думаете таблицы пользователей/сообщений не связаны с другими таблицами/данными в таблицах ?
Оттуда вы данные как удалять собираетесь ?
 
Оттуда вы данные как удалять собираетесь ?

Темы из раздела. Я в первом сообщении написал - "не хотел бы удалять через MySQL"
Это кто-то выше начал про это говорить

А вы думаете таблицы пользователей/сообщений не связаны с другими таблицами/данными в таблицах ?
Я точно знаю что делаю и с чем связано удаление пользователей или сообщений напрямую из базы.
Про что отвечать? Про пользователей или про сообщения? Какие именно сообщения?

После удаления можно обновить счетчики, можно через запрос в базу, можно через админку.
Перестроение кол-ва страниц в темах тоже.
 
@DreamTails
Ничего не пишу, только смайлики ставлю? facepalm

Попробуй удалить все сообщения с профилей пользователей от пользователей у которых 0 публичных сообщений на форуме. Чаще всего это спам.
Сможешь это сделать средствами форума без запроса в базу MySQL?
 
Вы думаете скрипт как-то по другому удаляет запись из таблицы?
Скрипт как минимум осуществит пересчёт ссылок, если это требуется, а ещё грохнет ненужные записи в поисковом индексе.
Ещё не забывайте, что дополнения могут к каждому сообщению/теме/etc. какой-то свой контент в базе данных писать, и из движкового "удаления", потрутся и эти артефакты.

После удаления можно обновить счетчики, можно через запрос в базу, можно через админку.
Перестроение кол-ва страниц в темах тоже.
А там перестраивается "аккуратно" только там, где оно действительно требуется. И не капитально, а только контент, который будет затронут.

Попробуй удалить все сообщения с профилей пользователей от пользователей у которых 0 публичных сообщений на форуме. Чаще всего это спам.
Это всё решаемо, через ту же массовую обработку пользователей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу