XF 1.4 Как удалить частинка из переписки?

tokarev

Участники
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1,703
НУ в общем из названия темы думаю ясно, создал переписку добавил туда людей, теперь надо некоторых удалить не могу понять как это сделать, или такой функции нету? Думаю наврятле же...Это же глупо, нужная функция же)
 
НУ в общем из названия темы думаю ясно
Как удалить частинка из переписки?
Позволю с вами не согласиться.
не могу понять как это сделать, или такой функции нету?
Нету. В штатном функционале.
нужная функция же)
Дополнение вам в помощь!
 
Sergey Miroshnichenko, если советуете то советуйте нормальное, а не на фрейме waindigo.
Вот берите и радуйтесь
 
Sergey Miroshnichenko, если советуете то советуйте нормальное, а не на фрейме waindigo.
Не так с ним что-то, да?.. Спасибо, буду иметь ввиду. Про Conversation Essentials естественно был в курсе, просто он представляет собой целый "комбайн" по расширению функционала переписок. А у ТС есть конкретная задача, вот и решил указать узкоспециализированное решение. Чтобы не было лишних функций и не пришлось переплачивать.
В любом случае, наличие выбора - это хорошо. ))
 
Sergey Miroshnichenko, если советуете то советуйте нормальное, а не на фрейме waindigo.
Он советует вполне нормальные вещи и Ваиндиго не имеет вообще никакого отношения к ThemesCorp.com, этот плагин написан хорошо и ничего лишнего там нет.

Вот берите и радуйтесь
А вот то, что советуете Вы - это реально перебор для одной функции. Человеку нужна только возможность удаления юзеров из переписок и не более того. И скажу больше - новый автор засрал этот плагин так, что мама - не горюй там.
 
Он советует вполне нормальные вещи и Ваиндиго не имеет вообще никакого отношения к ThemesCorp.com, этот плагин написан хорошо и ничего лишнего там нет.
Оно относится к ThemesCorp но на том же фреймворке Вайндиго так что ничего не изменилось
 
Оно относится к ThemesCorp но на том же фреймворке Вайндиго так что ничего не изменилось
А я говорю, что никакого отношения к Ваиндиго там и близко нет! Не надо спорить, если не имеете понятия о чём говорите.
 
А я говорю, что никакого отношения к Ваиндиго там и близко нет! Не надо спорить, если не имеете понятия о чём говорите.
Ой точно, перепутал ThemeHouse и ThemesCorp
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу