XF 2.1 Не читается часть личных сообщений

Версия XenForo
2.1.6p1

Khronik

Проверенные
Сообщения
134
Реакции
131
Баллы
745
Здравствуйте. Не смог придумать более информативное название темы.??‍♂️ Сейчас изложу суть, а название потом подправим.
В общем,часть проблемы выявил после восстановления из бекапа, поэтому только этот момент может служить отправной точкой.
Приходит мне личное сообщение, открываю, отвечаю. Через некоторое время приходит ответ, открываю, но вижу только первое сообщение и свой ответ. При этом оповещение остаётся активным
r4VEWmn19nI.jpg
Время от времени сообщения можно прочитать. В таблицеxf_conversation_message все сообщения есть, но не выводятся. Сегодня создал тестовую переписку, сделал в ней три ответа.
-kNhZCICKDI.jpg
Получается, что форум видит три ответа в переписке, но не показывает их. Первое сообщение переписки и два ответа:
Снимок.JPG
Консоль:
TypeError: Error in invocation of runtime.sendMessage(optional string extensionId, any message, optional object options, optional function responseCallback): chrome.runtime.sendMessage() called from a webpage must specify an Extension ID (string) for its first argument.
Заглавные сообщения читаются во всех переписках, но ответы не всегда.
Второй частью этой же беды, как мне кажется, является не то дублирование сессии, не то ещё какая-то бага. Вчера случайно заметил, что при каждом обновлении страницы, растёт и число пользователей в списке. То есть вот вчера, на закрытом от посетителей форуме, я прошёл по пути главная->узел->тема->главная и в списке уже значилось 4 пользователя. Вот трое в онлайне, счётчик говорит 14
cbpOIpiIU2U.jpg
Ошибок в логе апача нет, в пыхе тоже чисто на эту тему. Мускуль только при запуске делает запись, что-то про плагин отключённый. Позже могу скинуть весь текст.
А, может это будет важно, у меня почтовый сервер лежал весь день, так вот ошибки в админке по отправке появились в 15:35, а сообщения написаны в 12:10
Воды много налил, но вроде описал все:))
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу