Баллы за действие

Ivanisov

Проверенные
Сообщения
122
Реакции
14
Баллы
1,715
Добрый день друзья. Вынужден опять потревожить вас, причем вопросом, который я уже задавал в другой теме. Но там я так и не получил ответа.

В общем цель такая: пользователь должен получать баллы за определённое действие без участия трофеев. То есть написал сообщение или создал тему - получил бал, а не трофей с балом в награду.

Я хочу сделать повышение прав за активность. А если я буду делать трофеи за каждое действие, например, за 1 сообщение, потом за 2 сообщения, потом за три ... то я думаю это будет не совсем корректно и и не совсем удобно.

В общем, если есть нечто работающие на 1.5. буду благодарен за подсказку)
 
Если я всё правильно понял, то можно использовать обычное автоповышение групп пользователей. Но тогда придётся и создать очень много групп и повышений, если ты прямо уж за каждое сообщение хочешь повышать права.

Или прям обязательно, чтобы ещё и баллы добавлялись?
 
Последнее редактирование:
Ivanisov, вообще, странно это всё. Трофеи и баллы плотно связаны, и пытаться выдать второе, без использование первого - это вынос мозга :-D
Можно ещё "Иерархию званий пользователя" поставить через сообщения. Но тогда пропадёт строчка баллов, и твои баллы будут равны количеству сообщений. А звания пользователя будут меняться в зависимости от количества сообщений (я такая "автосмена" включена у тебя)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу