Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут многие с косяками, включая меня. Зачем выносить это на открытое обсуждение?
Если описанные выше пользователи, делали что-то, нарушающее правила ресурса, или делали какие-то иные проступки, противоречащие "линии" ресурса, то для этого меры воздействия возможностями движка.
Никого не защищаю, но большинство из нас тут - мужского пола. Возьми напиши в ЛС, обсуди сложившуюся проблему, привлеки администрацию, если того требует ситуация.
 
Преодолевая дикую боль,желание поесть/попить/поспать , несмотря на многабукаф я дочитал это до конца ... ?
Лол Чебурек Чебурек
 
Фух. Осилил с небольшим трудом)) Частично прокомментирую эту мега статью.
Но мы видим кучу различных и разного рода сообщения:
От это никуда не деться:( Нужно понимать, что люди падки до халявы. Плюс ко всему нынешнее поколение не любит думать и решать проблемы самостоятельно.
Помню, как в начали нулевых с другом сидели по карточкам через dial-up и пилили сайт на народе.)) Случайно увидел на рынке учебник по HTML и купил его. Практически все с него и писалось)) Найти информацию в сети было можно, но сложно для нас. Через ослика скачать было практически невозможно из-за обрывов соединения и качали специальной программой. Качаешь всю ночь архив 100Мб с «готовый крутой сайт» а там index.html в 20Кб а остальной архив забит говном типа музыки или картинок?? Так и жили – выживали сильнейшие.)) Я перед первым поиском исполнителя перешерстил всю документацию по движку в надежде на что-то, и только поняв, что сам даже мизера не смыслю,пошёл создавать тему.
Сейчас же молодежь идёт на все готовое. Чтобы узнать свой часовой пояс пишут запрос в ответы мэйла, ума то не хватает иначе узнать.Всера чувак кидает скрин с формой авторизации в админке и описывает это как проблему??‍♂️ Там даже словарём можно перевести было текст и понять, что нужно ввести, но нет, чел пишет сюда. Я сам часто сталкивался с подобной глупостью малолеток. У нас было уже 20 шрифтом и капсом написано что-то типа «Не вводите свой имейл в поле “ник”» И что ты думаешь?)) У меня дичка была завалена жалобами на нерабочий аккаунт?
Бизнес по-русски или как обманывают пользователей | Важная информация
Ну тут совсем грязь какая-то. Не хочу вставать на чью-то сторону, но хочу своё мнение все же высказать. В моем понимании скинуться на плагин - это уже и есть слив в паблик. Про двойную складчину тоже считаю бредом, ибо я плачу условные 300₽ за конкретный плагин и мне, как покупателю должно быть плевать кто с этого поимеет прибыль. Покупая бутылку колы за 119₽ никто же задумывается, что на заводе она стоит 50₽. Можно купить на заводе... вагон..)) заплатив пару миллионов, но зато по 50₽ за бутылку. Так и тут, хочешь получить индивидуальный плагин - бери лицензию, а хочешь подешевле, то и не жалуйся.
У меня все))
 
Captain тебе не жалко времени, потраченного впустую?
 
Как всегда:
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
Всё для клиента.
Я дочитал.
Посмотреть вложение 98679

XELLADOLL, чаю мне не хватило. Пришлось херачить кофе.
Старался
У Скаймана очень много полезных плагинов, да, возможно это не глобальные аддоны, а модификации и бб коды, но порой именно такого и не хватает. А уж его форум с супер активной тех поддержкой мне очень нравился. Очень жаль, что он перестал его поддерживать. А то, что написал "будет платным" ну обиделся человек, что и так раздавал все бесплатно, помогал а его плагины еще и сливали. ( ну это мое имхо, я могу не знать всей ситуации)

Про Кэпа я думал что вообще дурачок какой-то) Хамит всем, дерзит, в общем нехороший человек. Но потом когда Кэп начал активно заливать свои плагины, да еще какие полезные, я подумал фик с ним , с поведением, если его это мотивирует, главное чтобы и дальше нас радовал ?
А тебе посмотри когда это всё началось и ты заметишь, что всё те же TwiX, CrazyCort, Fluber, ValeCore. И как бы года 2 их уже не трогал, просто потому что "Я устал" и меньше их трогать будешь будет лучше.

Тут многие с косяками, включая меня. Зачем выносить это на открытое обсуждение?
Если описанные выше пользователи, делали что-то, нарушающее правила ресурса, или делали какие-то иные проступки, противоречащие "линии" ресурса, то для этого меры воздействия возможностями движка.
Никого не защищаю, но большинство из нас тут - мужского пола. Возьми напиши в ЛС, обсуди сложившуюся проблему, привлеки администрацию, если того требует ситуация.
С кем? Такого не будет и у них смелости не хватит.
Фух. Осилил с небольшим трудом)) Частично прокомментирую эту мега статью.

От это никуда не деться:( Нужно понимать, что люди падки до халявы. Плюс ко всему нынешнее поколение не любит думать и решать проблемы самостоятельно.
Помню, как в начали нулевых с другом сидели по карточкам через dial-up и пилили сайт на народе.)) Случайно увидел на рынке учебник по HTML и купил его. Практически все с него и писалось)) Найти информацию в сети было можно, но сложно для нас. Через ослика скачать было практически невозможно из-за обрывов соединения и качали специальной программой. Качаешь всю ночь архив 100Мб с «готовый крутой сайт» а там index.html в 20Кб а остальной архив забит говном типа музыки или картинок?? Так и жили – выживали сильнейшие.)) Я перед первым поиском исполнителя перешерстил всю документацию по движку в надежде на что-то, и только поняв, что сам даже мизера не смыслю,пошёл создавать тему.
Сейчас же молодежь идёт на все готовое. Чтобы узнать свой часовой пояс пишут запрос в ответы мэйла, ума то не хватает иначе узнать.Всера чувак кидает скрин с формой авторизации в админке и описывает это как проблему??‍♂️ Там даже словарём можно перевести было текст и понять, что нужно ввести, но нет, чел пишет сюда. Я сам часто сталкивался с подобной глупостью малолеток. У нас было уже 20 шрифтом и капсом написано что-то типа «Не вводите свой имейл в поле “ник”» И что ты думаешь?)) У меня дичка была завалена жалобами на нерабочий аккаунт?

Ну тут совсем грязь какая-то. Не хочу вставать на чью-то сторону, но хочу своё мнение все же высказать. В моем понимании скинуться на плагин - это уже и есть слив в паблик. Про двойную складчину тоже считаю бредом, ибо я плачу условные 300₽ за конкретный плагин и мне, как покупателю должно быть плевать кто с этого поимеет прибыль. Покупая бутылку колы за 119₽ никто же задумывается, что на заводе она стоит 50₽. Можно купить на заводе... вагон..)) заплатив пару миллионов, но зато по 50₽ за бутылку. Так и тут, хочешь получить индивидуальный плагин - бери лицензию, а хочешь подешевле, то и не жалуйся.
У меня все))
Ты абсолютно прав

Казалось бы, при чем здесь Pussy Riot?
:)))))))))))))))))))))))))
Captain тебе не жалко времени, потраченного впустую?
Нет
 
  • Мне нравится
Реакции: Sidd
Очень познавательно. Иногда окунуться недры XFI не со стороны потребления, но со стороны #атмосферыфорума очень полезно и интересно.
Не могу не сказать о Skaiman - совершенно не согласен с его критикой, а в остальном получил огромное удовольствие от прочитанного.
XFI уже давно в закладках, без вас никуда ?
 
XFI уже давно в закладках
1863.jpg
 
Captain, ?

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

98892

98893
Не, Бинго, тебя тут раньше не было, когда она писала, что наш форум чисто коммерческий, а её для души и т.п. Короче, интриги тогда плела жуткие и никому не нужные. Миро спроси, если интересно, он тебе расскажет всю историю. :)


98891

Продолжение следует...
 
Да-да-да, была там какая-то хрень с какирами и т.п. Такая Санта-Барбара, жесть ?
Но вспоминать сейчас забавно. :) Как я вёлся раньше на всю эту ерунду - хз вообще. Сейчас мне абсолютно ровно, что, кто, где и почему про меня (про нас пишет), прям вообще по барабану...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу