Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Captain

Какие бекапы? О_о
Проверенные
Сообщения
5,992
Решения
1
Реакции
15,897
Баллы
10,575
Предисловие автора:
Всё написанное является чистой правдой и отнеситесь с пониманием к этой статье. Уберите женщин и детей от монитора, а так же людей с слабой психикой. Всем остальным читать этот поучительный рассказ. А так же удачных мемов и лулзов на будущее, всем мир.

Запускаем новый мем, запускаем новую атмосферу форума. #атмосферафорума 2.1 и что я могу сказать о коммьюнити. Коммьюнити растёт и многие люди начинают понимать и ценить своё личное, но есть конечно же и те кому это всё не нравится прям не нравятся им ответы и когда их посылают в раздел поиска исполнителя, но есть и адекватные люди которые всё понимают и просят сразу же перенести тему в поиск исполнителя. Но тема не много не об этом, поиском как не могли пользоваться многие люди так и не могут, но самое смешное тут есть, что люди и пытаются здесь принести свои правила и забивают на самые элементарные о публикации ошибок текстом. Так бывают ещё и мимо проходящие которые скачивают не понятно откуда и не известно откуда плагин, регистрируются потом здесь и просят помощи, но учитывая, что они сами не понимают, что не могут отсюда скачивать, а самое смешное наверное здесь, что просто ещё и просят, что бы им слили. Но при этом они обижаются потом почему же их заблокировали? Есть и не такие индивиды, а которые создают трид-мемы и становятся героями уходящих годов sparco1988 привет Карлосон, сам же писал и сам же ты и облажался Зачем нужен этот форум. Мы много мемов словили на данной теме. Помимо есть мимо проходящие люди которые залетают сюда и начинают постить сообщения одно за одним и при этом если понравилось ставь лайк, но коммьюнити вместе со мной и поставило им соответствующую реакции «Печально» или «Раздражает». Ведь сами же согласитесь к вам на улицу подходит человек и начинает с вами разговаривать и через каждое слово/предложение он будет вам говорить, что бы вы ему дали денег или ещё что то. Вам будет это не приятно и вы постараетесь либо избежать дальнейших разговоров с этим человеком или же просто решите куда либо обратиться, что бы забрали данного человека от вас. Сюда заходят люди которые считают себя гей лордами и пишут много подобной чепухи, а потом начинают открещиваться об этом в чатике и пытаются жаловаться почему к ним относятся так плохо и вообще они такого не говорили. Да тут много кого и чего было и есть и администрация работает и даёт кучу шансов многим люди, но некоторые люди просто не исправимы и не могут меняться, ну как говориться горбатого исправит только могила (
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
) да и описывать сейчас просто все ситуации, мне и не хватит месяца. Но мы видим кучу различных и разного рода сообщения:
  • Зачем нужен этот форум?
  • Атмосфера форума
  • Ради наживы работают
  • Коммерческий проект, а об этом мы кстате поговорим ниже со слов туториал как поднять 100к и сохранить при этом своё место.
  • Атмосфера форума
  • Посылают в гугл
  • Заставляют пользоваться поиском
  • Заставляют кидать текстом ошибки
  • Они мне не пишут за бесплатно плагин, дизлайк отписка
  • Я потребитель и я прав
  • Почему ты не выложил плагин
  • Даёшь обновление, а платить я не буду я же пришёл сюда потреблять (
    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
    )
  • Выскажи обо мне появился новый мем который тут так же начал форсится
  • Все мне говорят, что hostinger говно и для тестов достаточно и локалки, но я буду создавать вопросы и темы, почему на хостинге у меня не работает и не буду слушать советы
  • Я не хочу изучать панель управления, за меня напишут
  • Я не буду пользоваться встроенным функционалом
  • Я не буду слушать советы и буду ломать движок, ведь я настоящий хакер и при обновление здесь плакать
  • Я не буду смотреть совместимость версий и буду писать, что автор урод дизлайк отписка
  • Да и тут можно много чего привести и написать кучу типичных сообщений.
Простой пример форс мема #атмосферафорума:
Вы наверное задались вопросом а почему тут разные даты и даже года? И почему самый основной мем начал так форсится с темы Атмосфера форума. А я отвечу всё просто, какое либо событие или сообщение последовало как раз таки воспоминанию этого самого мема на тему атмосфера форума. Самое интересное по пользователям-графоманам я напишу в конце своего сообщения, как говорится самое сладкое на потом, так и про тех пользователей, с которыми не следует работать. На форуме в последнее время, пользователи которым не нравится к ним отношение от других пользователи форсить новый мем #выскажи, #расскажиобомне.
«Есть мнение (Существует мнение, бытует мнение, некоторые считают, некоторые полагают) — аргумент специальной олимпиады, замаскированный синоним «ящитаю». Суть заключается в том, чтобы придать своему маловажному сомнительному тезису весомость, плюрализм (дескать я не один так высказываюсь, есть ещё люди), ссылаясь на абстрактные источники, а также уйти от ответственности за свои слова под предлогом: «спросите тех, кто так говорит». Причём это констатируется как факт.
Первым же запустил всё это tnAnGel Поговорим обо мне?. И конечно же мимо проходящие не могли подхватить и начать форсить данный мем и проходит время и начинается следующая тема Выскажи. Самая главная и основная цитата всей этой темы «Как не задам вопрос, умелый тролер @Captain всякую дичь напишет, не знаю какая цель у него, понимаю только тролить.»
Сотни проведенных споров, обсуждений, форумных баталий дают бесценный опыт ведения полемики. У каждого спорщика или тролля, который издевается над собеседником, со временем появляется набор трюков, позволяющих разбить противника наголову. Я собрал для вас несколько правил, которые, возможно, помогут вам в диспутах, либо подадут идеи о том, как можно поглумиться над жертвой в любой, даже самый безнадежный момент обсуждения. А сам троллинг - форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации.
Правило 1. Никогда не сдавайтесь. Если чувствуете, что противник сильнее, как можно быстрее предложите сдаться ему.
Правило 2. Если вам нечего ответить оппоненту, отвечайте «ради бога, продолжайте» на все, что он вам пишет. Пусть выглядит дурачком.
Правило 3. Во время битвы на форуме напишите своему собеседнику: «Я так и знал. Вы не учли политической обстановки».
Правило 4. Напишите оппоненту: «Этот график ясно показывает, что вы неправы». Приложите любой график, стерев подписи к осям.
Правило 5. Изредка отвечайте фразой: «Мы же не спорим. Я вам просто объясняю, что к чему».
Правило 6. В ответ на любую историю из жизни следует заявить: «Это не имеет отношения к теме разговора. Но спасибо, что поделились».
Правило 7. На вопрос «Ты самый умный?» твердо отвечайте: «Да».
Правило 8. Давите врага интеллектом, цитируя выдержки из рефератов сервиса Яндекс.Рефераты. Lurkmore и не какой педиавики
Правило 9. Провоцируйте фразой: «Тяжело мне, барину, с вами общаться».
Правило 10. Подвергайте сомнению любые источники оппонента – от Википедии до мемуаров Жукова, смотреть пункт 8.
Правило 11. Как можно быстрее налепите на противника не подходящий ему ярлык. Воспользуйтесь опытом противников Мартина Идена, обзывавших того социалистом. Иден, индивидуалист до мозга костей, вёлся, как маленький.
Правило 12. Наведите справки об оппоненте. Презрительно вбросив несколько ремарок, добейте его фразой: «Вы, небось, еще и болеете за «Спартак». Предварительно убедитесь, что он действительно фанат «Спартака».
Правило 13. Попробуйте шутить, не проставляя смайликов. Эффект обычно превосходит всякие ожидания, а противник в глазах толпы становится чурбаном без чувства юмора.
Правило 14. Оставьте ко всем постам, до которых дотянетесь, комментарий: «Казалось бы, при чем здесь Pussy Riot?» Наслаждайтесь эффектом.
Правило 15. Шарьте и лайкайте все свои посты.
Правило 16. Указывайте оппоненту на то, что «Я с тобою на одном поле срать не сяду» или же «Тамбовский волк тебе товарищ» и много подобных примеров и используйте их как можно чаще.
Правило 17. Обвините противника в желании не спорить, а «устроить себе пиар». Никогда не давайте понять, что не знаете значения слова «пиар». Они тоже не знают.
Правило 18. Серию из неопровержимых аргументов следует назвать пунктиком оппонента.
Правило 19. Постоянно перечитывайте бессмертный труд Карела Чапека «Двенадцать приемов литературной полемики или Пособие по газетным дискуссиям».
Правило 20. Безоговорочно согласитесь с несколькими второстепенными участниками диспута. Ни в коем случае не пытайтесь в одиночку сражаться со всем окружающим миром, поэтому тут и существует XFITT.
Правило 21. Устраивайте изредка перформансы. Например, придумайте стереотипную фразу и отвечайте ею на все комментарии.
Правило 22. Когда вам нечего сказать, смейтесь. «Хахаахаха» или «:)))))))))))))))))))))))))» в ответ на разгромную речь сводит все аргументы противника к нулю.
Правило 23. Уничтожайте авторитеты. Фраза: «А, это тот гомосек, который рисовал разноцветные банки» в споре про Энди Уорхола может произвести разрушительный эффект на мозг собеседника.
Правило 24. Объявите, что последний комментарий нанес вам личное оскорбление. Дайте наблюдателям понять, что ваш противник – гад вонючий, который не гнушается использовать самые подлые трюки. Этот прием требует тренировки: реагировать следует на самые безобидные замечания, те, которые противник точно делал без всякого злого умысла.
Правило 34, бонусное. Не забудьте неожиданно спросить оппонента про его отношение к анальному сексу и ожидайте моралфагов и их реакции к вашему сообщению.
Но это не самое смешное, а когда ты читаешь жалкие попытки от различных проектов, которые копипастят отсюда контент и их различные попытки унизить инфо или хоть как то задеть администрацию. При этом эти пользователи будут подходить к описанным выше пунктам или ещё чего либо. А теперь давайте просто посмотрим самые живые и настоящие примеры из жизни:
Самый простой пример вы скачали откуда то с какого то форума помойки и вас слили и потом мы идём на инфу и кричим о якобы каких то дырах самого XenForo или ещё. И тут с вами просто поспорить на легке разработчики движка Kier, Mike и Chris D. И этим всё сказано Кир с Майком просто основатели XenForo и до этого они разрабатывали всеми популярный форумный движок vBullentin, но после 3-ки они ушли оттуда, а то, что сейчас есть в XenForo всё возможно, что было бы и в vBullentin, но разработчика нынешним движка на всё насрать и вся архитектура и не только не меняется всё ещё с тройки, а убивается сам движок. Третья булка да идеальный движок, но он уже устарел на лет так 10, а то и более. XF 2 – применены лучшие практики разработки, реализованы отличные решения и конечно проверенные многочисленным количеством людей компоненты и используется их потенциал на максимальное количество, да есть где они пилят и свои костыли, за место использования того, что уже проверено кучу раз и применяется повсеместно, но нужно и рассматривать внутри их всего проекта и это может быть просто лишним. Но опыта разработки у них больше чем некоторым пользователям этого форума и не только. Движок очень безопасный и со стороны безопасности у движка не было 0day уязвимости, а то что и было либо плагин или стиль или скачанное со стороннего ресурса и явный такой пример Последствия после использования стилей с левых источников!.
А с флеш загрузчиком уязвимость, ну тут и флеш технология устаревшая после html5 и уж темболее там не их разработка использовалась. Таким образом, прежде чем скачать откуда то и потом прийти и вопить о каких то мифических дырах или ещё чем то, вы качайте с проверенных ресурсов и временем. Вот для затравки вам ещё примеры использование левых редакторов и скачиваний с непонятных форумов:
Да и кучу подобных тем и разного содержания и про то, как их слили и ещё что то у них, не люди а ходячие проблемы просто.
Так же залетают и индивиды которые только изучили пэхапе или пилили сайтики с laracast на ларавеле. Обычно «лародрочеры» и пытаются принести сюда бред или ещё что то и вот простейший пример [Holy War] XenForo глазами стороннего разработчика. Да у ксена есть и места не очень, но я повторю ещё раз они в разработке столько времени, что многие посетители этого и не только младше их опыта разработки.
Но помимо того, что администрация этого форума проделывает огромную работу для вас на них сыпется очень много клеветы со всяких помоек и при этом берущие отсюда ресурсы:
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
И даже на их же форуме якобы я не буду платить 300 рублей и не только, форум шарлатанов и не только, то это даже смешно выглядит в том контексте и не только. А вот теперь скрин с моего профиля:
98625
Так что отныне и впредь кто, что то якобы будет писать, пускай напишет о том, что он жалкий скамер и пиздабол или молчит.
Вот так вот всё просто и выглядит текущая политика и все ваши сливы и не только видны и даже если вы сидите на каких то бордах, администрация знает всё и как вы дышите и живёте и о вашем уровне даже написания плагинов и не только. Давайте поговорим вам о таком ресурсе как xf-russia и некомпетентной и не адекватной администрации на данном форуме и некоторых пользователях там. Данный форум-труп будет тронут мной один раз и в каких либо упоминаниях он не будет участвовать сообщениях, максимум, что будет это упоминание где то ссылкой на эту тему или ещё где то ссылаться на эту тему. А теперь кратко поговорим о жополизах и администрации там.
98626
Самый простой пример, самой простой клеветы пользователей, но зато поддерживается клевета, выглядя при этом перед пользователями в лучшем свете:
98627
И при этом всё таки сообщения о предоставление пруфов от TAIFUN, где Hope взял перевод нету и на сообщение, если я скажу, что ты взял для раши перевод у «Васи Пупкина» из 5Б и получается я буду прав? Ведь пруфов нет. А где пруфы билли?
98628
Ну ведь вы сами же согласитесь громкое заявление для этого. Пруфлинк (англ. proof link) — подтверждающая ссылка. В буквальном переводе — «ссылка на доказательство». Вышла бы отличная «ссылкоустойчивость» или «ссылконепробиваемость», если бы слова были помещены в обратном порядке.
Часто употребляется в сочетании «пруф или не было!», «пруф или пиздобол», «пруф или Гуф», «proof or GTFO».
Пруф (англ. proof) — доказательство.
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
Но раз он себе такое себе позволяет, то можем смело вешать ему ярлык «Гнилой пиздабол». А теперь я пруфану почему делался перевод с нуля. Hope начал переводить ещё с Developer Preview и языки не синхронизировались и языки нельзя было переносить и он это всё поддерживал, обновлял и не только.
98629
98630
98631
98632

Стопэ, а если по мистическим словам нашего одмена взяли перевод с раши и дополнили, то откуда ошибка? Они взяли же перевод, но не тут то было.
98633
И ещё кучу переписок и синхронизаций. А теперь давайте просто пораскинем немного мозгами и прочитаем же описание к первым самим Developer Preview версиям XenForo 2:
XenForo 2.0.0 Developer Preview 1
Вот и долгожданная версия XenForo 2.0.0. :) Правда она пока предназначена исключительно для разработчиков да и так - поиграться на локалке.
До данной версии нельзя обновиться с предыдущей, она предназначена для чистой установки.
С данной версии нельзя будет обновиться до бета или RC версий.
Данная версия требует ручного создания и заполнения файла config.php.
Установка данной версии возможна только через терминал.
Что нового в данной версии для разработчиков (часть первая): Информация о XenForo 2.0
Что нового в данной версии для разработчиков (часть вторая): Информация о XenForo 2.0
Хм круто, наверное Hope изобрел машину времени, зашёл на первую бету и сделал перевод.
98634
И описано уже было что говно перевод от многих пользователей обновившихся до 2.0. Но при этом и фразы менялись и меняются и очень много не соответствий. Но тут заявляют якобы он взял перевод и дополнил его.
Теперь от ныне и впред, кто что то лает или пиздит говорит или Hope красавчик или что он сам гнилой пиздабол.
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
Смотреть до 24:55
Будьте умны и выкупайте правду и за кем она стоит.
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
Но эта всего лишь малая кровь, которая характеризует не с хорошей стороны данного «одмена», да да «Администратором» мне трудно назвать такого пользователя. Он позволил себе оскорбить женщину-репортёра с России.
Но благо гугл у нас всё помнит . Пользователь разместивший данное сообщение в блокировке, а тема удалена самим же одменом.
Подобное и циничное высказывание является крайне оскорбительным, как в сторону профессиональных качеств Ольги, так и в сторону женщины. Ни один адекватный мужчина не позволит себе столь резкие выражения в адрес женщины, кроме того настолько интеллигентной и интеллектуальной.
Я считаю данных индивид, не смотря на свой некогда полезный вклад в xenforo, не имеет чести находиться на этом форуме и должен быть забанен.
Ну что мы видим? На самом видео а видим как женщину, оскорбляли толкали и не только. Но она чья та жена/сестра/дочь/мать/внучка и т.д а представьте если с вашей девушкой/женой так относились и потом ещё какой то гнилой пиздабол позволяет оскорблять, что бы вы сделали с этим человеком? В лучшем случае разбили бы ебальник.
98635
И что мы видим? Онлайн 0, контента нет.
А теперь мы посмотрим на то что пишут о нём люди:
98636
Рассматривать не активность, ответы через пол года и прочую хрень я не хочу, мой пост и так большой и что бы описывать этого обмудка и этот мёртвый форум просто лень тратить на это свои нервы, время и всю информацию которую и так знает основная масса и XFITT. Я вам просто оставлю несколько скринов:
98637
98638
Ну и якобы у меня клоны и ещё что то написано, ну ок удачи, а ты человек дальше весели дебилов дискотеки за пол косаря на пару.
98639
98640
Ну вы сами посмотрите последнюю версию и всю инфу и даты выходы релизов и вы увидите за кем стоит правда.
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
Но после правды он начал показать якобы активность на форуме, но показал какой он дебил.
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
98641
И при этом смотрим чудо совета, а плагина репутации нету кроме лайков/симпатий которые в настройках стиля задаются. Найс
98642
А я думал, что 3. Спасибо КО за это
98643
98644
98645
98646
3 месяца почти прошла и галерея офиц. Плагин, но он сам получается нарушил же правила о варезах :D.
98647
98648
Пол года ушло на создание раздела, браво и ответа в теме…
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
И описывать я не хочу закроем на эту тему. И все мы сделали вывод о раше.
Краткий туториал как поднять 100к и сохранить при этом своё место. И так имеем не компетентных людей. Копипастим с официального форума всю информацию, копипастим информацию с XenForo.Info и кричим со словами, что мы не коммерческий проект и всё как дома. Хомячки начинают кушать это дерьмо и они уже счастливы, но как только на XFI появляется, что было там так они идут и кричат удалите, ну удалите. Но при этом когда вы им скажите удалить они просто забьют, но суть не об этом. И так краткий туториал:
  • Копипаст официального и XenForo.Info форума
  • Загнать хомячков, различных скамеров типа TwiX, Awako, MAVRIN, Remontcik и там он под ником DoW был.
  • Загнать туда изгоев общества
  • Кричать, что тут типо как дома, а XFI коммерческий проект.
Продаём форум с онлайном в 1.4 человека за 100к и радуемся новым покупателям, тсарям и бохам теста sonic, Begemot, Kolya groza morey. Потом начинаете продажу лицензии по форумам:
Продам активную лицензию XenForo + Resource Manager
И при этом сохраняем своё место, получаем 100к. Шарящая баба и при бабках и на своём месте осталась. Но когда им говорят удалить все плагины, контент и сообщения с профилям они игнорируют, только после выкладывания данных они смогли заблокировать. Права на размещение ресурсов им не давали, кроме хайда и других аддонов которые абсолютно бесплатны и схожи с Kolya groza morey и его говнокод. При нулевом онлайне, нулевом контенте поднять 100к уровень. Поздравляю, от души душевно в душу. А теперь я могу сказать удачи с такой администрацией…
Я просто приведу пример:
Обновление настроек форума при разработке плагинов
Смотреть самый конец и чудо советы вида редактирования файлов движка:
98649
Вот такая вот администрация, а так же копипаст моих ресурсов и попытка выебнуться с моими наработками на официальном форуме.
Ну вот и мы поговорили о чудо-юде которое не может удалить профиль. На форуме 4 одмена браво.
Ну вот мы и почти подобрались к самому сладкому с пользователями почему не стоит работать с ними и общаться, а с кем стоит и к кому стоит обращаться. Ну конечно же давайте начнём с топовых людей форума:
  • Smalesh – крутой чувак, ещё со времен булки. Отличный администратор и отлично знает серверную сторону.
  • DEVIL – его можно по разному охарактеризовать, мой пездюк, бот хоупа и не только. Чувак топовый и помимо этого выкладывает для вас кучу сладких обновлений и не только и публикует разную информацию.
  • mizaider – отличный кодер, хорошо знает базу движка и какие бы у нас в конфе с ним не были срачи между разными языками программирования и не только. Но он адекватный и найс чувак и как бы мы его не тралили терпит нас.
  • jolygolfeed – норм чувак (но это не точно), хз кто это.
  • HAIM – отличный человек, который мне помогал в своё время
  • Adept – отличный человек, который так же мне помогал в своё время
  • 25517 – отличный человек, немного говнокодер но растёт и учится на своих ошибках и пытается изучать новое.
  • root – отличный человек, самый главный минус не может распределять своё время и бывает несёт бред. Но как бы мы его не тралили у себя в конференции, он принимает адекватно критику и тралинг. Но бывает подбамбливает.
  • XELLADOLL – просто отличный разработчик стилей, сделает всё что душе угодно, только при наличие чёткого тз.
  • nictic123 – просто прикольный чел, сидит на моих закладках.
  • Faul – умелый троллер, как и Captain
  • CrazyHackGUT – отличный человек, отличный разработчик и всегда можно поговорить о разных языках программирования, о разных разработках и покомментировать говно статьи на хабре чудным образом вышедшие с песочницы.
  • West14 – отличный человек, всегда можно поугарать над root
  • Matew – прикольный челик, отличный разработчик.
  • BINGO_SHARK – адекватный человек, бодрый разработчик и всегда пишущий предложения с точки и оценивший топовый перевод для более легкой разработки для людей пишущих с точки.
  • Exile – адекватный челик, часто придерается можно сказать к воздуху. Но весьма может провести код ревью/написать дополнение/найти ошибки и т.д…
Кто то был ещё, кого забыл извиняйте не хотел если не попали в этот список, ну а если попали в список людей с которыми не следует работать и они просто графоманы тогда печально, а если и не там и не там то вы лучшие и не становитесь такими же кто находится в списке людей с которыми не следует вообще работать. Ну а про Hope с Mirovinger и описывать думаю не стоит, какой огромный вклад они сделали и делают в мир XenForo.
Мы дошли для людей с которыми не следует работать и просто заметьте я давненько перстал их тролить, но пусть все знают всё о них. Причина почему я перестал их тралить? Причина весьма проста «Я устал просто всё видеть одно и тоже. Я просто устал делать одно и тоже. Всё просто «Я устал»». Я занимаюсь тралингом и работай с XenForo где то здесь с 12 года, а может и раньше, на форуме зарегистрировался в ноябре 14 года. А тралить таких личностей начал, как они начали появляться и регистрироваться здесь где то с конца 15 года. Все кто мне писал, зачем ты такое пишешь, зачем ты их оскорбляешь и т.д. Все кто впрягался за них, потом мне написали – ты был прав или пишут. Но не суть, давайте уже всё таки поговорим о них:
  • TwiX – скамерок, спамер, одмен говно какерского форума. Почему к нему я так отношусь? Он заслужил к себе такое отношение и многое описано в этой статье форума - Выскажи. Основная причина почему я так отношусь к нему из-за спама. Я видел зарождение его говно проекта, ну как зарождение за 2 дня до регистрации на этом форуме он пришёл ко мне спамить в лички со своей говно помойкой никому не нужное и от пользователей пошли жалобы на спам в личках, но ты как настоящий мудак не то что дождался когда выйдет из сети администратор, так он ляжет спать. Ну а что потом мы имеем дальше мне набирает один знакомый на мой сотовый и будит меня и в скайпе рвут. root, знает как это плохо оказывается когда я сплю, а мне звонят и не по делу толком. И он приходит на этот форум и ещё что-то просит и оффтопит, доказывает всем какой мудак и портит у многих людей мнение о себе. Одни вопросы и вопросы и ни какого развития с 2016 года за 3 года.
  • CrazyCort – просто мудак, так и вылил несколько не своих ресурсов сплагиатил их у меня, так ещё и копипастит мой же форум и думал, что его помойку не найдут и тщательно тут пытался скрыть информацию о нём. Но зайдя на этот форум просто блеванул от качества этого форума, даже дудосить такое говно парашу было жалко.
  • Fluber – лезет туда куда ему не надо, школьник и конечно же читает личные переписки своих пользователей как и TwiX.
  • ValeCore – не адекватный человек, якобы продаёт искусственный интеллект, просто поищите по темам и сообщениям, сейчас мне просто лень это делать и делать соответствующие скриншоты и не только. А так же о его адекватности всё сказано в этом сообщение и его продукты я бы не рекомендовал к использованию:
98650
  • Jumuro – ну тут просто истинно феерический случай и искать сейчас в переписках по 100+ сообщений у меня нет желания. Но после такого он потерял от меня какого либо уважения. Он брал мои дополнения менял коопирайты и выдавал за своё. И суть в том что код 1 в 1 и даже названия переменных. Пруфить мне даже не нужно администрация сама может это без проблем пруфануть и вы если поищите там дополнения с XFW, XF2I и ещё как то… А перевод гугло переводчик, особенно перевод доставил веселье заместо «Команда Форума» переведено как «Члены команды»
  • Skaiman – так же дикий трешак и ни какого роста над собой одни бб коды, не 1 полноценного стиля и ничего. Продавать свои же аддоны которые были бесплатны и с 1-2 правками или на своей зоне бесплатно размещал а тут стали платными… Да и всё описывать я не вижу смысла я уже всё сказал в этой теме [SVG] Modal Video и уж что то разговаривать с человеком и доказывать у меня нет желания, это феерический случай. Кому нужно сделаю правки аддонов его для вас под 2.1 бесплатно а не требовать пятихатку на покушать.
  • Георгий Шевченко – говнокодер, кидала и человек лупящий на говнокод по 2к$. Его я уже давно обоссал в одной из конференций в скайпе и не только. При этом пытается вести здесь скрытый образ жизни, но при этом берёт активно заказы на XenForo. Но профессиональная этика не позволяет вылить его говно аддоны…
  • fara – лютый говнокодер который пишет в файлы движка. Пытается доказать, что он не говнокодер и откуда ты всё это взял с не понятных форумов.
Смотрим тему Кто посетил ваш профиль и видим много интересного, конечно же
98651
98652
98653
98654
98655
Dislike(Не нравится) - просто топ дополнение с изменениями файлов движка:
98656
Скрит.js :D :D

98657

Будет ошибка, но дополнение работает.
98658
Браво, даже наш тсарь и бох говнокодер теста Kolya groza morey не делал такого и не редактировал файлы движка и главное орать так, что нельзя расширить…
98659
Самое прикольное, что ничего толком не менялось с первого релиза, расширялись таблицы, добавлялись новые но прям огромных изменений структуры никогда не было, как и переработки структуры.
98660
98661
98662
98663
98664
И вот после этого вы все выпали, просто выпали нафиг. Учитывая, что разработчиками сделано всё для удобного расширения и всё можно расширить, перезаписать и т.д. Но у нашего говнокодера просто нельзя ну нельзя.
Добавляется обработчик события init_dependencies

И пишется так:
Код:
public static function initDependencies(XenForo_Dependencies_Abstract $dependencies, array $data)
    {    
        XenForo_Template_Helper_Core::$helperCallbacks += array(
            'levelpoints' => array('extended_class', 'method'),

Но наш гений вероятно скажет, что чёртова магия не работает на XF 2 и простой пример на 2.0.x/2.1.0 делается обработчик templater_setup.
98665
98666
98667
98668
98669
98670
Причём все видят один и тот же алгоритм, а не бред дурака.
А вот дополнение фильтра складчин продавалось за 10к, такой говнокод 6 раз цикл для получения результата. Браво. Использование фраз нету, в шаблоне на прямую херачится. И кучу кучу всякого говнокода даже ссылки на пользователей, на раше вы найдете сообщения про говнокодера этого от меня и про дополнение для складчин…
Если я его начну описывать то это займёт достаточно много времени и второй раз описывать, тоже самое я не хочу.
  • Kolya groza morey, sonic – ну тут отдельный случай и описывать и месяца не хватит, а на то какие это люди у меня описано в многих темах и ресурсах.
  • MxR – просто говнокодер
Может я про кого то забыл, но обязательно добавлю их в этот список.

В теме более 7 лет, нравится быть против. Мы режем слабых, словно банды в БишЧебуреке. Подписывайтесь на XFITT, ожидайте принты и кружки с XFITT. И конечно же под конец процитирую своё же сообщения профиля. https://xenforo.info/members/captain.8095/#profile-post-624
Captain мудак, он говорит о чем нельзя,
Не любишь правду - полюби меня за черные глаза.
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Прочитал и посмеялся, ну и бредятина


P.S: Речь про темы, которые привел ТС (про то, что форум платный и зачем он нужен)
а так годно

Я уж думал, что и я тут буду (как автор самых тупых вопросов), но нет))
 
Последнее редактирование:
Молодец много написал текста извини не все прочитал а так красавчик
OFFTOP

и отстань от меня наконец я тебя не трогаю и ты меня будь добр не трогай

 
Как всегда:
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
"Многа букв", смог дочитать только до кэпа-троля и затролированного твикса, дальше перед сном почитаю. Спасибо, что не задел какера с интимными услугами ?
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: Hope
Прочитал до половины. Дальше стало читать лень. Но лайк поставил.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: Hope
Ну почти со всем согласен, что написал Кэп, но не со всем... Насчёт локализации я никогда и не отрицал, что некоторые вещи были взяты из перевода Раши, но просто их по другому никак не перевести, вот просто совсем никак, но то, что перевод был полностью взят у них, ну это уж жесть конечно. Да в любом случае, пусть пишут и думают, что хотят. Кому что-то не нравится, тот ждёт перевод от Раши и радуется. Мы никому локализацию не навязывает. Локализация производилась полностью с нуля, подтверждением тому скрин от Кэпа.
Про Kolya groza morey не согласен... Не в плане кода, а в плане того, что человек он хороший, норм пацан. :)
Дальше мне лень писать, я ж не Кэп. ?
 
Последнее редактирование:
.лучше бы чем-нибудь полезным занялся :D

И не понял, причем тут xenforotest и его продажа. LENA никогда не выкладывала ресурсы без разрешения отсюда и вообще очень приятный человек. Поэтому лучше бы удалить часть с ней =)
 
XELLADOLL, я обязательно дочитаю. Сейчас. Только чай сначала заварю... Это надолго...
OFFTOP

Но это не точно, что дочитаю. Но я постараюсь. Честно :)

 
Последнее редактирование:
Не, Бинго, тебя тут раньше не было, когда она писала, что наш форум чисто коммерческий, а её для души и т.п. Короче, интриги тогда плела жуткие и никому не нужные. Миро спроси, если интересно, он тебе расскажет всю историю. :)
 
Последнее редактирование:
XELLADOLL, я обязательно дочитаю. Сейчас. Только чай сначала заварю... Это надолго...
OFFTOP

Но это не точно, что дочитаю. Но я постараюсь. Честно :)

Я не могу читать это без чая, но мне лень встать с дивана и идти за чаем
 
Почти дочитал, браузер только картинки грузить перестал. Вторая часть про пользователей интереснее конечно. Жаль не про все случаи можно рассказывать, а то фееричности конечно поприбавилось бы. А про форумы где много что-то про меня / Hope / Mirovinger пишут - ну можно роликом ответить.

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

Что рано или поздно собственно и случится.
 
Ухххх, Капитан, оправдал ожидания, годно.
 
Половина прочитал,дальше лень было.Не понятная критика в мой адрес.
Ору с этого Капитана.??
 
У Скаймана очень много полезных плагинов, да, возможно это не глобальные аддоны, а модификации и бб коды, но порой именно такого и не хватает. А уж его форум с супер активной тех поддержкой мне очень нравился. Очень жаль, что он перестал его поддерживать. А то, что написал "будет платным" ну обиделся человек, что и так раздавал все бесплатно, помогал а его плагины еще и сливали. ( ну это мое имхо, я могу не знать всей ситуации)

Про Кэпа я думал что вообще дурачок какой-то) Хамит всем, дерзит, в общем нехороший человек. Но потом когда Кэп начал активно заливать свои плагины, да еще какие полезные, я подумал фик с ним , с поведением, если его это мотивирует, главное чтобы и дальше нас радовал ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу