Как узнать пароли пользователей ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты же у нас хакер.:biggrin: Так возьми и узнай.:biggrin:
 
Я это же хотел написать. :biggrin: Так просто пароли не узнать, нужно лезть в базу данных, а там все пароли под хэшем и у них имеется соль, нужны профессиональные дескрипторы.
 
Вот не дай бог к такому админу на форум зарегиться. Ну в принципе такие форумы издалека видны по вкусовым предпочтениям владельцев. Заходишь, и сразу понятно, что валить быстрее надо и больше никогда не открывать.
 
Вот не дай бог к такому админу на форум зарегиться.
Это точно. :biggrin: Есть такие админы, то личные сообщения пользователей читают, то пароли меняют им. Жуть...
 
Вот не дай бог к такому админу на форум зарегиться.
Это точно. :biggrin: Есть такие админы, то личные сообщения пользователей читают, то пароли меняют им. Жуть...

Зачем мне их пароли менять ? я буду иметь приватные базы для брута от них
 
Зачем мне их пароли менять ? я буду иметь приватные базы для брута от них

Ну наверное это и есть понимание жизненной справедливости. Если эти пользователи настолько глупы и беспечны чтобы регистрироваться на твоем форуме, то значит так им и надо, они заслужили, чтобы ты с ними это сделал.

Однако ты публично высказал намерение о совершении преступления и подготовке к совершению преступления. Дай ка подумать, как с тобой поступить. С твоим уровнем грамотности тебя все равно поймают, так что это вопрос времени. Не сообщив в отдел "К" о готовящемся преступлении, мы тут получаемся соучастниками.

Ты когда на этот форум заходишь, ты свой реальный IP провайдера затираешь, или у сотрудников отдела "К" сегодня праздник?
 
Не сообщив в отдел "К" о готовящемся преступлении, мы тут получаемся соучастниками.

Ты когда на этот форум заходишь, ты свой реальный IP провайдера затираешь, или у сотрудников отдела "К" сегодня праздник?
Думается мне, что данный индивидуум даже понятия не имеет, что есть отдел "К" и кто они такие)))
Ведь он "великий" хакер и ему ничего не страшно, хотя он так же не имеет верного представления о том, кто такие хакеры на самом деле (в рамках терминологии, как минимум):).
 
  • Мне нравится
Реакции: Slai
А я темку создал юным хакерам на заметку. Как раз чтобы почитать и порассматривать сканы документов, как идут реальные расследования по хакерам. Тут главное вовремя попасть на заметку, а уж награда потом найдет героя :)
 
Зачем мне их пароли менять ? я буду иметь приватные базы для брута от них

Ну наверное это и есть понимание жизненной справедливости. Если эти пользователи настолько глупы и беспечны чтобы регистрироваться на твоем форуме, то значит так им и надо, они заслужили, чтобы ты с ними это сделал.

Однако ты публично высказал намерение о совершении преступления и подготовке к совершению преступления. Дай ка подумать, как с тобой поступить. С твоим уровнем грамотности тебя все равно поймают, так что это вопрос времени. Не сообщив в отдел "К" о готовящемся преступлении, мы тут получаемся соучастниками.

Ты когда на этот форум заходишь, ты свой реальный IP провайдера затираешь, или у сотрудников отдела "К" сегодня праздник?
В России это не практикуется никого это не волнует твой отдел К очередная фигня
 
Не сообщив в отдел "К" о готовящемся преступлении, мы тут получаемся соучастниками.

Ты когда на этот форум заходишь, ты свой реальный IP провайдера затираешь, или у сотрудников отдела "К" сегодня праздник?
Думается мне, что данный индивидуум даже понятия не имеет, что есть отдел "К" и кто они такие)))
Ведь он "великий" хакер и ему ничего не страшно, хотя он так же не имеет верного представления о том, кто такие хакеры на самом деле (в рамках терминологии, как минимум):).

Новость о начале судебных слушаний по делу "К" подняла волну обсуждений среди граждан, знакомых с термином "кардинг" - хищение с помощью поддельных банковских карточек. Один из них, некогда обвиняемый в кардинге, на условиях анонимности поделился с "Белгазетой" методами работы в управлении "К".

"Прежнего доверия не будет"

- Какими познаниями в сфере высоких технологий обладали белорусские правоохранители в начале XXI века, когда начинались первые уголовные дела?

- Крайне низкими. Поэтому работа была построена на моральном давлении и поиске слабых мест у подозреваемых. Испуганные кардеры сдавали друг друга, надеясь избежать уголовной ответственности: им обещали покровительство. Серьезных доказательств у правоохранителей не было, они видели только то, что лежало на поверхности. К примеру, обвинение могли предъявить лишь на основании полученной из-за рубежа посылки как похищенной "из неустановленного интернет-магазина". Доказать конкретный факт хищения крайне сложно: банки на сотрудничество с правоохранителями идут неохотно, боятся за репутацию, особенно в свете последних событий. Управление "К" опозорилось, нанеся всему ведомству огромный ущерб. Не удивлюсь, если прежнего доверия к нему уже не будет. Кардерское сообщество в шоке от подобной новости.

- Как вели себя оперативники с подозреваемыми в хищении с использованием компьютерных технологий?

- Как я уже сказал, использовали психологическое давление. До физического насилия дело не доходило, но вот допрос мог продолжаться сутки. Следователи сменяли друг друга, угрожали засунуть в "пресс-хату" Володарки. Я боялся этих угроз как огня.

- Соблазн похитить деньги с банковской карточки гражданина иной страны велик...

- Говоря о сотрудниках управления "К", не могу не признать, что им крайне сложно: эти люди с большими возможностями, которые хоть что-то понимают в соблюдении закона в сфере высоких технологий. Мало кто способен проконтролировать их действия. Привлечение Новика и Миклашевича к уголовной ответственности - шок. Предвижу волну обсуждений на кардерских сайтах: о том, что Миклашевичу тоже предъявлено обвинение, известно не было. Удивительно, что это уголовное дело вообще возбудили: милиционеры такого уровня могут совершать хищения безнаказанно.

- Чем интересовались правоохранители, занятые расследованием вашего уголовного дела?

- Сведениями о продавцах дампов (информация о держателе карты на магнитной полосе. - "БелГазета") и PIN-кодов, а также скимеров - накладок на щель в банкомате для банковской карточки и панели для введения информации. Продаются эти устройства под заказ, стоят около 7-8 тыс. евро и окупаются за несколько часов работы. После прохождения через банкомат со скимером пластиковой карточки на определенный номер SIM-карты приходит SMS с полной информацией о карте и ее владельце. Через интернет такую информацию сегодня искать бесполезно: никто не продает деньги за деньги. Один комплект дампа и PIN-кода стоит около 400 евро, деньги требуют вперед, но не выполняют своих обязательств.

- Применяют ли скимеры в Беларуси?

Редко. На матч со сборной Беларуси приезжали англичане, весь район стадиона "Динамо" и гостиниц обвешали скимерами. Белорусам же бояться нечего: кардеры считают неэтичным брать у своих, к тому же денег на картах белорусских граждан немного, я видел куда большие суммы.

- Насколько серьезной информацией обладали сотрудники управления "К"?

- Достаточно серьезной, учитывая, что получали ее у серьезных кардеров. Известна история, как после ареста одного парня, обвиняемого в кардинге, в распоряжении правоохранителей оказалась его SIM-карта, на которую долгое время шли SMS-сообщения с данными о пластиковых картах.

- Насколько сложным является производство поддельных банковских пластиковых карточек? Дорогое ли при этом используется оборудование?

- Аппарат энкодер MSR-206, предназначенный для записи информации на магнитную полосу пластиковой карты, стоит около 700$ и предлагается в свободной продаже в России. Выглядит он как коробка, выполняет функцию нанесения на карточку магнитной полосы. Но в покупке энкодеров у правоохранителей необходимости нет - их используют практически все кардеры. Никто не мешал милиционерам использовать изъятые энкодеры, карточки и дампы в своих целях.

- Может ли милиционер совершать преступления в сфере высоких технологий в одиночку или для этого требуются помощники?

- Помощники нужны, поскольку ни один умный милиционер не будет светиться перед видеокамерой у банкомата. Ни один кардер не работает в одиночку, обычно обязанности распределяются между несколькими людьми: поиск информации, запись ее на карточку, снятие денег.

- Почему в обвинении по "Делу "К" присутствует большое количество неудавшихся транзакций - карточки оказались бракованными?

- Ряд зарубежных банков и платежных систем избегает контактов с белорусскими, а значит, ряд карточек наши терминалы просто не читали. Не исключено, что пока краденый дамп добрался до конечного "клиента", карт-счет заблокировали. Поэтому обвиняемые ездили в Россию - банкоматы этой страны не отключаются от международной биллинг-системы.

- Была ли у Новика возможность шантажировать подозреваемых и, если да, насколько действенной была "крыша" МВД, предлагаемая, исходя из обвинения, в обмен на сотрудничество?

- Компромат на человека всегда можно найти, так что повод для шантажа найдется. "Крыша" работает: контролировать действия сотрудников управления "К" действительно сложно. И все же верить милиционерам я бы не стал - они не считают обвиняемых за людей, всегда могут обмануть.

- Новик питал интерес к получению информации от граждан, осведомленных о совершении преступлений в сфере высоких технологий. Какие отношения складываются между милиционером и информатором?

- Тесные. Милиционеры любыми путями стремятся выйти через информатора на людей, совершающих преступления, поскольку интернет не дает этой возможности - цепочки прокси-серверов нажедно защищают личность.

- Что возразите милиционеру, утверждающему, будто стол жертвой оговора информаторов, ранее судимых?

- Кардеры отдают отчет в больших возможностях правоохранителей, поэтому стараются не вступать с ними в полемику и что-то доказывать. Не думаю, что кто-то из кардеров пошел на столь рискованное мероприятие - оговор, только чтобы убрать со своих мест руководителей управления "К".
"Блаженство когда ты ощущаешь фалос в анусе врага" - Б. Диголо
 
В России это не практикуется никого это не волнует твой отдел К очередная фигня
Ай молодца - держи печеньку!:thumbsup:
Именно такой реакции на данный пост и ожидал.:biggrin:

Кокаин, извини конечно и не обижайся, но ты дурачок, самый обыкновенный!:wink:
 
В России это не практикуется никого это не волнует твой отдел К очередная фигня
Ай молодца - держи печеньку!:thumbsup:
Именно такой реакции на данный пост и ожидал.:biggrin:

Кокаин, извини конечно и не обижайся, но ты дурачок, самый обыкновенный!:wink:

Я знаю людей которые по 1000 аккаунтов взламывают и спокойно сайты взламывают также проводят целые аферы с разводом на деньги и они спокойно себе поживают
 
Я знаю людей которые по 1000 аккаунтов взламывают и спокойно сайты взламывают также проводят целые аферы с разводом на деньги и они спокойно себе поживают
И дальше что из этого? Молодец, что знаешь, но это ничего не меняет:wink:
 
Ага, про беларусскую полицию все понятно. Теперь можно почитать про перуанскую, бразильскую, или как в Папуа-Новой Гвинее ловят киберпреступников.

Что практикуется в России, а что нет, ну, наверное тебе видней. Сиди, жди, и главное больше рассказывай о своих планах и намерениях в форуме. Когда потребуется жертвенный олень, чтобы его посадить вместо грамотного профессионала, который еще пригодится, правоохранителям очень легко будет доказать кого надо посадить. Неграмотные юридически и технически молодые люди это самый лакомый кусочек, это премия в квартал за раскрываемость нераскрытого.
 
Код:
Ага, про беларусскую полицию все понятно.
Ахаха это когда они поймали школьника хакера ? они ему ничего не сделали за аккаунт WOT
 
Ахаха это когда они поймали школьника хакера ? они ему ничего не сделали за аккаунт WOT

Нет, это про твой скопипащеный текст. Ты сам то читаешь, что копируешь? Про какую страну?

Новость о начале судебных слушаний по делу "К" подняла волну обсуждений среди граждан, знакомых с термином "кардинг" - хищение с помощью поддельных банковских карточек. Один из них, некогда обвиняемый в кардинге, на условиях анонимности поделился с "Белгазетой" методами работы в управлении "К".

"Прежнего доверия не будет"

- Какими познаниями в сфере высоких технологий обладали белорусские правоохранители в начале XXI века, когда начинались первые уголовные дела?
 
Ахаха это когда они поймали школьника хакера ? они ему ничего не сделали за аккаунт WOT

Нет, это про твой скопипащеный текст. Ты сам то читаешь, что копируешь? Про какую страну?

Новость о начале судебных слушаний по делу "К" подняла волну обсуждений среди граждан, знакомых с термином "кардинг" - хищение с помощью поддельных банковских карточек. Один из них, некогда обвиняемый в кардинге, на условиях анонимности поделился с "Белгазетой" методами работы в управлении "К".

"Прежнего доверия не будет"

- Какими познаниями в сфере высоких технологий обладали белорусские правоохранители в начале XXI века, когда начинались первые уголовные дела?

Да
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу