Как урезать всплывающее описание для разделов?

maxiwebnull

Проверенные
Сообщения
9
Реакции
8
Баллы
5,500
Сейчас описание выводится на все 100% - полностью.
Как задать ограничение на кол-во знаков или кол-во слов?
2014.07.11-14.21.57.png


Ограничение как то работает для всплывающих описаний топиков... заканчивается многоточием.
Шаблон который отвечает за это: node_forum_level_2

Код:
<h3 class="nodeTitle">
<xen:if is="{$watchCheckBoxName}"><input type="checkbox" name="{$watchCheckBoxName}" value="{$forum.node_id}" /></xen:if>
<a href="{xen:link forums, $forum}" data-description="{xen:if @nodeListDescriptionTooltips, '#nodeDescription-{$forum.node_id}'}">{$forum.title}</a></h3>
            <xen:if is="{$forum.description} AND @nodeListDescriptions">
                <blockquote class="nodeDescription {xen:if @nodeListDescriptionTooltips, nodeDescriptionTooltip} baseHtml" id="nodeDescription-{$forum.node_id}">{xen:raw $forum.description}</blockquote>
            </xen:if>
 
Последнее редактирование модератором:
Не нашёл в коде этого нигде. Возможно обрезать получиться уменьшением размера всплывающего окна, если только.
ясно, тогда лучше удалить - просто поиск индексирует это содержимое - получается дублирующий контент
 
Пока тему не закрыли - меня как раз интересует уменьшение всплывающего окна. Точнее, небольшое изменение высоты.
обрезать.png
Как видите, там слегка видны навершия букв "ё" и т.п.
Какой шаблон за это отвечает?Шаблон preview_tooltip я нашёл, а дальше куда двигаться - не знаю. Подскажите, пожалуйста.

Заранее благодарю.
 
Последнее редактирование:
Настройки стиля: Всплывающие окна и подсказки - Вкладка "Предварительный просмотр" - Ширину поменяйте на свою.
Спасибо.

Настройки стиля: Всплывающие окна и подсказки - Вкладка "Предварительный просмотр" - Ширину поменяйте на свою.
Нет, это всё-таки слегка не то. Мне нужно поменять именно высоту "внутреннего" окна, где, собственно, и показывается текст первого сообщения.
обрезать.png
 
Спасибо.


Нет, это всё-таки слегка не то. Мне нужно поменять именно высоту "внутреннего" окна, где, собственно, и показывается текст первого сообщения.
Посмотреть вложение 19361

Так подойдет?

До
2014-07-11 19-37-09 Скриншот экрана.png


После
2014-07-11 19-40-11 Скриншот экрана.png

max-height: 100px; - указываем на желаемое.
Код:
<div id="PreviewTooltip">
   <span class="arrow"><span></span></span>
   <div class="section">
     <div class="primaryContent previewContent" style="max-height: 100px; overflow:hiden;">
       <span class="PreviewContents">{xen:phrase loading}...</span>
     </div>
   </div>
</div>
 
Так подойдет?

До
Посмотреть вложение 19368


После
Посмотреть вложение 19369

max-height: 100px; - указываем на желаемое.
Код:
<div id="PreviewTooltip">
   <span class="arrow"><span></span></span>
   <div class="section">
     <div class="primaryContent previewContent" style="max-height: 100px; overflow:hiden;">
       <span class="PreviewContents">{xen:phrase loading}...</span>
     </div>
   </div>
</div>
Похоже, но не то. Ваш вариант убирает автора. Но это уже рядом, буду искать.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу