Как установить снятие балов за открытие хайда

Друшта

Участники
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
3,298
На форуме нужно установить лимит для возможности просматривать хайды в сообщениях или темах.
Подскажите пожалуйста как и с помощью какого плагина это можно сделать.
Стоит движок 1.2.4, но есть возможность улучшить движок, если это будет требоваться для введения выше описанного лимитирования просмотров хайдов.
Допускается снятие балов, репутации, симпатии. Лишь бы они снимались (уменьшались) при открытии хайда, при просмотре содержания сообщения. И, чтоб не было возможно открыть хайд, если нет необходимого количества балов, репутации или симпатий.
 
Последнее редактирование:
Например, есть сообщение, в котором стоит хайд для просмотра скрытого содержимого, которое можно увидеть при условии наличия 1 бала". Нужно, чтоб у пользователя, который имеет 1 бал, при открытии хайда был забран этот 1 бал".

Вопрос вообще не понятен просто. Какие лимиты, для кого установить, для какого хайда???
Лимиты устанавливаемые администрацией для пользователей в просмотре скрытого содержимого под любым хайдом (например, за 1 единицу репутации или за 1 единицу симпатии, или за 1 единицу балов, имеющихся у пользователя).
После нажатия пользователем кнопки "открыть хайд" должно быть уменьшено у пользователя эту единицу "измерения", под которую было закрыто хайдом информацию.
 
я так понял что подобные разработки никогда не попадут третиму лицу (хорошая задумка по хайду)
Уже попала третьему лицу))). Задумка действительно хорошая. Спасибо тому, кто смог мне его реализовать.
 
я что то подобное искал , не только этот функционал ну и на скачку файлов и обмен и так дклее что то типа Credits но проше ,что бы форум был активнее , но ненашёл но хотел бы .
 
Последнее редактирование:
я что то подобное искал , не только этот функционал ну и на скачку файлов и обмен и так дклее что то типа Credits но проше ,что бы форум был активнее , но ненашёл но хотел бы .
Как найдете, не забудьте отписать тут)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу