XF 2.2 Как я могу выдать платное повышение на определенное время?

Версия XenForo
2.2.11

m1x_native

Участники
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
16
Как я могу выдать платное повышение на определенное время? К примеру на 30 дней, через админку.
 
Решение
А как я могу автоматически забрать у всех пользователей повышение"Подписка навсегда" выдать им "Подписка на 3 месяца"? К примеру если сайт прекращает продавать платное повышение навсегда и оставляет только на 3 месяца.
В совместной связке может решить ваш вопрос, если разберетесь:
Любые повышение групп идут разово из коробки, любые другие условия ищем в плагинах. Учитесь пользоваться поиском. Либо ищем исполнителя для создания вам плагина.
А как я могу автоматически забрать у всех пользователей повышение"Подписка навсегда" выдать им "Подписка на 3 месяца"? К примеру если сайт прекращает продавать платное повышение навсегда и оставляет только на 3 месяца.
 
А как я могу автоматически забрать у всех пользователей повышение"Подписка навсегда" выдать им "Подписка на 3 месяца"? К примеру если сайт прекращает продавать платное повышение навсегда и оставляет только на 3 месяца.
В совместной связке может решить ваш вопрос, если разберетесь:
Любые повышение групп идут разово из коробки, любые другие условия ищем в плагинах. Учитесь пользоваться поиском. Либо ищем исполнителя для создания вам плагина.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу