Каталог организаций

tirpix

Проверенные
Сообщения
717
Решения
3
Реакции
294
Баллы
3,365
Здравствуйте, необходима помощь.
Решил я на основе плагина XenKingDir: Link / Business Directory (Directory) создать на форуме каталог организаций, но хотелось бы внести в плагин некоторые правки, а именно:

1. Увеличить размер поля по высоте, что бы была возможность вводить номера телефонов в четыре строки и соответственно затем в карточке организации они корректно отображались в несколько строк, если телефон в одну строку, то и в карточке он отображается в одну:
1.png
2.png

2. Интегрировать уже существующую карту в карточку.
На форуме установлен плагин Brivium - Location BBcode, необходимо из редактора, продублировать иконку карты в поле указанное на скрине, с последующим отображение карты в карточке организации.
3.png
================
Отображать потом тут:
================
4.png

На поддомене разверну копию рабочего форума, дам доступ в админку, ftp и вы можете спокойно вносить правки. После мне расскажите что и как поправить на рабочем форуме и уже там я внесу необходимые правки.
Стиль дефолтный, XenForo 1.5.22
 
.все заказы на первую ветку, которые делаются после выпуска релиза второй ветки - это деньги, выкинутые на ветер
Я это понимаю, но пока для второй ветки нету плагинов которые используются мною в первой и когда они появятся неизвестно, а развиваться необходимо. Поэтому буду пока работать на первой, но требуются некоторые правки. Готов кто помочь реализовать?
 
Так, на вторую ветку перешёл(y) Что посоветуете, на чём реализовать каталог организаций?
 
  • Мне нравится
Реакции: Risk
Это надо было как-бы заранее(до перехода) спрашивать. Вам не кажется?
Неа, не кажется. Что на 1.5 не было каталога у меня на форуме, что на 2.0 его нету:) Так что ничего не потерял, а наоборот, только приобрёл с переходом(y) Есть некоторые моменты, но они не критичны и к данной теме не относятся. А вот вопрос по каталогу актуален.
 
Я бы iframe засунул с яндекса с метками организаций и все.
 
Тоже интересен вопрос как сделать каталог на XF2. Пока решения не нашел.
 
  • Мне нравится
Реакции: Risk
Member map от DBTech норм зайдет за каталог организаций ток придумать как вместо юзеров организации туда вставлять
 
Что-то больше похоже на сломанный костыль. Мне вот карты особо не нужны для каталога.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу