Квадратики вместо картинок!

я сделал проще.... может кому пригодится. скачал v 2.0.0 beta 7 там все работает, и обновил ее. и теперь у меня нет квадратиков.
 
я сделал проще.... может кому пригодится. скачал v 2.0.0 beta 7 там все работает, и обновил ее. и теперь у меня нет квадратиков.
Кому может пригодиться настолько тупой совет? Вы меня извините, но я по другому даже выразиться не могу
 
тем у кого не получалось решить по другому.
Возьмите в руки инструкцию от долбанного IIS, который ещё и работает в связке с пхп, и разберитесь с ним. Если у вас кривые руки, это исключительно ваши проблемы.
 
Возьмите в руки инструкцию от долбанного IIS, который ещё и работает в связке с пхп, и разберитесь с ним. Если у вас кривые руки, это исключительно ваши проблемы.
Вы о чем вообще? На бете где ничего не вырезано все работает изначально и не требуется ковыряются в настройках IIS и PHP. А но том что тут выкладывают
вырезано.
 
Вы о чем вообще? На бете где ничего не вырезано все работает изначально и не требуется ковыряются в настройках IIS и PHP. А но том что тут выкладывают
вырезано.
Здесь ничего не вырезано. Я использую релиз отсюда на более чем 10 сайтах и везде все прекрасно работает. Так что это к вам вопрос: о чем вы вообще? Если заявляете что здесь что-то вырезано, тогда выкладывайте пруфы, пока Mirovinger не обиделся на такие слова и не выдал вам РО
 
Matew, да тут более 50% пользователей и каждый второй какерский форум работает на нулле отсюда, но влетел псевдоэксперт и говорит, что якобы вырезано всё.
 
Возьмите в руки инструкцию от долбанного IIS, который ещё и работает в связке с пхп, и разберитесь с ним
Вопрос в другом. Что штатно там все работает и нужно было умудриться это первоначально сломать. И виноваты конечно разрабы. И комьюнити.
Разрабы - не предусмотрели электроды в моск пользователю, еще и за бабло продают услугу установки.
Комьюнити - не читает телепатически логи и не клацает по кнопкам при помощи телекинеза, ему что, жалко что ли.
 
Последнее редактирование:
Здесь ничего не вырезано. Я использую релиз отсюда на более чем 10 сайтах и везде все прекрасно работает. Так что это к вам вопрос: о чем вы вообще? Если заявляете что здесь что-то вырезано, тогда выкладывайте пруфы, пока Mirovinger не обиделся на такие слова и не выдал вам РО
А за что? Я хоть кого оскорбил назвал бранным словом? Если выдавать РО то только тем кто меня оскорблял. А пруфы есть в первом посте.
 
Последнее редактирование:
А за что? Я хоть кого оскорбил назвал бранным словом? Если выдавать РО то только тем кто меня оскорблял. А пруфы есть в первом посте.
Где? Ошибка 404? Вы всех пользователей за умственно отсталых держите? Вы вообще насколько далеки от темы, чтобы называть ошибку 404 пруфом?

Или вы ещё не знаете что такое query string?
 
Вопрос в другом. Что штатно там все работает и нужно было умудриться это первоначально сломать. И виноваты конечно разрабы. И комьюнити.
Разрабы - не предусмотрели электроды в моск пользователю, еще и за бабло продают услугу установки.
Комьюнити - не читает телепатически логи и не клацает по кнопкам при помощи телекинеза, ему что, жалко что ли.
Никто ничего не ломал. Чистая установка. Когда-то сидел на первом xenforo вот решил посмотреть что же за зверь такой 2.х.х а тут все так поменялось.
 
Где? Ошибка 404? Вы всех пользователей за умственно отсталых держите? Вы вообще насколько далеки от темы, чтобы называть ошибку 404 пруфом?

Или вы ещё не знаете что такое query string?
Там ещё и скриншот есть.
Спасибо тем кто мне реально помог. Особенно в личке.
 
Последнее редактирование:
А пруфы есть в первом посте.
Какие пруфы? У вас сначала написано GET http://localhost/styles/fonts/fa/fa-regular-400.woff2?_v=5.12.1
а затем в списке файлов fa-regular-400.woff2. Это биполярочка или непонимание предмета разговора? Да и если тупо открыть архив с релизом, то там все файлы есть
1585150840443.png
 
Последнее редактирование:
Какие пруфы? У вас сначала написано GET http://localhost/styles/fonts/fa/fa-regular-400.woff2?_v=5.12.1
а затем в списке файлов fa-regular-400.woff2. Это биполярочка или непонимание предмета разговора? Да и если тупо открыть архив с релизом, то там все файлы есть
Посмотреть вложение 114125
Это список файлов которые залиты на сервер. Они там есть, тоже самое
В релизе.
Нету Font Awesome переключалки с локальной на bootstrap. А bete она есть.
 
Последнее редактирование:
Нету Font Awesome переключалки с локальной на bootstrap
Может на cdn? Вы теряетесь в предмете разговора. Но в любом случае, её и не будет по соображениям безопасности. Продукт то коммерческий так-то
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу