Клеймо мошенника

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TaLLeR43

Заблокирован
Сообщения
616
Реакции
188
Баллы
1,745
Привет Форумчане!Создаю тему тут в свободном общении)есть ли такой addon клеймо мошенника?:thumbsup:
 
Приветствую.
Не встречал такого, но можно сделать, всё зависит от того, как Вы это представляете себе.
Как пример, можно использовать вот такое, на название не смотрите, делалось по просьбе, но использовать можно как угодно - (XFI) Статус проверенного.
 
Приветствую.
Не встречал такого, но можно сделать, всё зависит от того, как Вы это представляете себе.
Как пример, можно использовать вот такое, на название не смотрите, делалось по просьбе, но использовать можно как угодно - (XFI) Статус проверенного.
:-)ну такой я себе поставил уже, а клеймр можно бы под ником в сообщениях и в профиле под ником писать [МОШЕННИК]
типо как-то так:wink:
 
Там всё просто, и главное, будет так, как Вам нужно и без лишних дополнений, а баннер при желании, можно будет кастомный сделать, что бы видно было, что с этим человеком, не стоит иметь дел.=)

(XFI) Статус проверенного.
а почему тут нет такого addona?:geek:
А кого нам проверять, мы же не спец. форумы.=)
 
Последнее редактирование:
:-Dды я еще толком с группами не разобрался, не понятно мне немного в них

(XFI) Статус проверенного.
а почему тут нет такого addona?:geek:

Как и написано выше, можно сделать через новую группу.
АЦ - Пользователи - Группы пользователей - Создать новую группу пользователей - Оформляем.

Можно сделать так:
Название группы - мошенники
Баннер - ваш выбор/через CSS
Текст баннера - Мошенник
Права - взять права обычного пользователя и переделать на свое усмотрение
 
понятно , тут походу все умелые в хене?:-Dкроме меня

Напрасно так думаешь, но тут на форуме есть куча полезной информации, надо только не лениться ее читать
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу