XF 2.2 Кликабельные ссылки в уведомлениях

Версия XenForo
2.2.11

fresco

Проверенные
Сообщения
114
Решения
7
Реакции
24
Баллы
160
Доброго времени суток, обновился до версии 2.2.11 и столкнулся с такой проблемой, что из уведомлений пропали кликабельные ссылки на тот контент, который был лайкнут (на который другой пользователь отреагировал реакцией), вопрос — как это исправить и вернуть кликабельные ссылки?
 
Решение
А на английской локализации ссылки есть? Не помню в какой именно версии, но где-то они меняли фразы с уведомлениями.
Да, есть.

В общем, проверил перевод, и дело оказалось в нем, все поправил и проблема решена. Можно закрывать тему.
Доброго времени суток, обновился до версии 2.2.11 и столкнулся с такой проблемой, что из уведомлений пропали кликабельные ссылки на тот контент, который был лайкнут (на который другой пользователь отреагировал реакцией), вопрос — как это исправить и вернуть кликабельные ссылки?
Отключайте все плагины и смотрите, проблема явно не в обновлении. и ещё, смотреть на дефолтном стиле.
 
Поиск по форуму дал только одну тему, но там про то, что с 2.1.7 гиперссылки были убраны (как я понял), но этот момент немного не устраивает пользователей, как-то можно исправить? Вряд ли тут влияют плагины, т.к то, что могло бы повлиять на это — нет.

upd1: обновление перевода ничего не дало.
 
Последнее редактирование:
Поиск по форуму дал только одну тему, но там про то, что с 2.1.7 гиперссылки были убраны (как я понял), но этот момент немного не устраивает пользователей, как-то можно исправить?
Только если искать плагины или городить свое. Я лично плагинов не помню
 
fresco, лично у меня без костылей ссылки на контент работают в уведомлениях, точно так же как и на этом форуме
Странно, обновлялся с 2.1.2 на 2.2.11, может в промежуточных версиях какая-то настройка появилась, которая отвечает за это?
 
fresco, нету никаких настроек, оно "из корокбки" нормально работает. Все уведомления - во фразах выбранного языка. Всё из "промежуточных" версий есть и в последней.
 
Последнее редактирование:
fresco, нету никаких настроек, оно "из корокбки" нормально работает. Все уведомления - во фразах выбранного языка. Всё из "промежуточных" версий есть и в последней.
Понял, буду разбираться.
Если есть информация, то какие именно фразы нужно смотреть?
 
А на английской локализации ссылки есть? Не помню в какой именно версии, но где-то они меняли фразы с уведомлениями.
Да, есть.

В общем, проверил перевод, и дело оказалось в нем, все поправил и проблема решена. Можно закрывать тему.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу