Кнопка хостинга картинок на сайт.

anastasiya

Проверенные
Сообщения
309
Решения
1
Реакции
83
Баллы
3,330
Скажите, можно ли ставить такую кнопку? Может она как-то отрицательно повлиять на сайт?

И какой хостинг посоветуете?
 
Можно конечно :) но надо выбирать хостинги где хранится будут всегда, работающие по защищенному протоколу https. К примеру:



У первого, к стати, есть мод для кнопки можно доработать под ксен
 
Последнее редактирование модератором:
У первого, к стати, есть мод для кнопки
Видела этот мод. Пыталась его в виджет поставить. Не вышло.
можно доработать под ксен
Я не умею что-то создавать. Мне нжно взять готовое. Где-то видела, что хостинг прям кнопку предоставляет. О том, чтобы в форму ответа вставить я даже не мечтаю. Хотя бы на страницу.

Картинок у меня так много постят, что на на своем хостинге места не напасешься.
 
Скажите, можно ли ставить такую кнопку? Может она как-то отрицательно повлиять на сайт?
Может. Юзвери сейчас ленивые, а вы им лишние действия навяжете. Некоторым влом даже лишний клик сделать. Я проходил это ещё когда у меня был форум на ipb. Даже встроил свой, отдельный хостинг картинок в форум. Только не захотели пользователи грузить через него.
 
Юзвери сейчас ленивые, а вы им лишние действия навяжете.
Если кнопка на сайте, это проще, чем идти куда-то и заливать. И потом, лучше, когда я сама выбираю хостинг, а не кто во что горазд.

Видела такую кнопку, но ссылку на хостинг потеряла.
 
Последнее редактирование модератором:
Что то типо такого было раньше реализировано. Потом перешел на Attachment Store
Код:
<a href="//imgur.com/upload" class="button imgur" target="_blank" onclick="window.open(this.href,'targetWindow','toolbar=no,location=no,status=no,menubar=no,scrollbars=no,resizable=no,width=750px,height=550px'); return false;">Изображение</a>
 
Что то типо такого было раньше реализировано.
Так можно для любого хостинга сделать, в свернутом окне, просто там снова надо делать телодвижения :) даются коды картинок, а их еще вставлять надо :) ой как сложно
 
Последнее редактирование:
Так можно доля любого хостинга сделать, в свернутом окне, просто там снова надо делать телодвижения :) даются коды картинок, а их еще вставлять надо :) ой как сложно
В свернутом окне не получится, потому что большинство хостингов блокирует открытие своего сайта с того же ifame
 
Естьб такой плагин Если он подходит, по нуждам, я его расшарю. Если я правильно понял что надо

MultiFileMirror поможет вам поделиться / загрузить файлы быстро и без особых усилий. Все, что вам нужно сделать, это загрузить файл на наш сервер один раз, а затем он получает автоматически загружены на другие файловые хостинги сайтов, как твердеет, Depositfiles и, Zippyshare и т. д. После того, как файл будет загружен на наш сервер, вам будет предоставлена ссылка на страницу загрузки, которая имеет все ссылки для загрузки.
 
Последнее редактирование:
Вот это посмотрите
Есть одно можно сказать неудобство, картинки, вроде как получается, будут грузится на ваш аккаунт и кто знает что там понагрузят :) могут и блокнуть
 
А вы попробуйте для начала зарегистрироваться на имгуре
В два клика. Один из них - капча.
Есть одно можно сказать неудобство, картинки, вроде как получается, будут грузится на ваш аккаунт и кто знает что там понагрузят :) могут и блокнуть
Ну у меня в эротике иногда палку перегибают. А в остальном даже не знаю, что у них за запреты.
 
Есть одно можно сказать неудобство, картинки, вроде как получается, будут грузится на ваш аккаунт и кто знает что там понагрузят :) могут и блокнуть
Да, я даже не со своего аккаунта, гостем грузила картинки.
Не понравились мои картинки. Пишут, давайте расстанемся. ))))))

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

Мдэ.
Что уж говорить о кнопке для всего форума. )))
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу