Кнопки социальных сетей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

matrosov

Проверенные
Сообщения
156
Реакции
34
Баллы
5,530
Подскажите пожалуйста как сделать кнопки социальных сетей как у вас на форуме на главной странице?

rHnylwE.png


и внизу каждой темы

prO8odk.png
 
Вот тут: нужно указать ссылку для изображения, там в конструкторе будет поле для этого...

помогите плиз.. в шаблоне Antiquark пробую выставить кнопки вертикально чтоб отображалось в баре, а они отображаются горизонтально. хотя до скачивания выбрал как нужно..
 
помогите плиз.. в шаблоне Antiquark пробую выставить кнопки вертикально чтоб отображалось в баре, а они отображаются горизонтально. хотя до скачивания выбрал как нужно..
Проверь правильность адреса css и js файлов
 
Адрес ссылки может быть как абсолютным, так и относительным. Абсолютные адреса должны начинаться с указания протокола (обычно ) и содержать имя сайта. Относительные ссылки ведут отсчет от корня сайта или текущего документа.
У тебя относительная, файл js находиться в папке js, значит js/файл.js, если твой файл находится еще в одной папке, значит js/папка/файл.js
 
Последнее редактирование:
у меня снизу кнопки соц сетей но не могу вспомнить как их убрать помогите пожалуйста? Посмотреть вложение 66281
Хоть написали бы что за дополнение, ну или в тему дополнения написали бы.
Если стоит это дополнение: [SVG] Кнопки социальных сетей в блоке "Поделиться этой страницей" , то там имеются соответствующие настройки, ну или можно просто отключить дополнение.
 
Последнее редактирование:
Хоть написали бы что за дополнение, ну или в тему дополнения написали бы.
Если стоит это дополнение: [SVG] Кнопки социальных сетей в блоке "Поделиться этой страницей" , то там имеются соответствующие настройки, ну или можно просто отключить дополнение.
я не помню пользователи начали просить убрать я все перерыл не могу найти
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу