Решено Код кнопки в уведомлениях

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pokschubin

Заблокирован
Сообщения
603
Реакции
195
Баллы
3,370
2.gif
Меня интересует код красивой кнопки. Подскажите.
Код:
<a href="login/" class="inner"><font class="">Зарегистрируйтесь сейчас!</font></a>
Вроде такого, но что то не правильно. Я в кодах не больно разбираюсь ))
 
Код:
<a href="login/" class="callToAction"><span>Зарегистрируйтесь сейчас!</span></a>

Код:
<label for="LoginControl" id="SignupButton"><a href="login/" class="inner">Зарегистрируйтесь сейчас!</a></label>

А такого <font class=""> не надо, там по другому форматирование задается:
Код:
<font size="5" color="red" face="Arial">П</font>
 
Ни фига не понял. Что не так, куда какой редактор. Толку 0 что смотрел. что выше что ниже. Если я не бум бум в кодах - хоть 10 раз посмотрю. Вот если на примере увижу, то соображу что к чему.
 
Тебя только кнопка интересовала :) я дал тебе две, объявление пример:
Код:
Vivamus vitae velit justo. Phasellus vestibulum ante eu aliquam tincidunt! Duis eu orci ornare, sagittis tellus vitae; sollicitudin tellus.
<div style="text-align: center; margin-top: 10px">
   <a href="login/" class="callToAction"><span>Зарегистрируйтесь сейчас!</span></a>
</div>
 
Это не излечимо :) читай, что пишу хоть

Дополнений наставил, а сам не знаешь что с ними делать, пипец, из коробки там нет визуального редактора, его добавило дополнение Xen Notices, конечно для удобства, но что бы вставить код, надо нажать кнопочку на которую указывает стрелочка на скриншоте в сообщении выше.
 
Как то так получилось. Теперь мудрю с изображением.

Ура!! Свершилось чудо :-), ОГРОМНОЕ СПАСИБО Skaiman, оказывается и самому можно сделать с помощью пендалей под зад от Skaimana
joxi_screenshot_1464349542388.png

Еще другой вопрос. Как поменять цвет кнопки?
 

Вложения

  • joxi_screenshot_1464349395490.png
    joxi_screenshot_1464349395490.png
    6 KB · Просмотры: 9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу