Команда форума

Ruben

Проверенные
Сообщения
313
Решения
6
Реакции
93
Баллы
1,730
Как можно выровнять баннер Команда форума по центру?1583577542183.png
 
OFFTOP

А Вам нужно узнать о различиях в бэкендере и фронтендере.
Можно писать на бэке как Бог, а на фронте не уметь выделять какой-то контент в отдельный блок.


Классический text-align: center не работает?
 
OFFTOP

А Вам нужно узнать о различиях в бэкендере и фронтендере.
Можно писать на бэке как Бог, а на фронте не уметь выделять какой-то контент в отдельный блок.


Классический text-align: center не работает?
Нет
 
margin:0 auto; Наверное должен помочь, но вам так то надо ещё выровнять его по размеру с остальными. Было б гораздо проще подсказать вариант решения, если б Вы дали нам ссылку.
 
А не легче задать тому баннеру ширину 100% и не мучатся?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу