Комментарии вк после первого поста

Комментарии ВК после первого поста

iishel

Проверенные
Сообщения
681
Реакции
391
Баллы
8,195
Пользователь iishel разместил новый ресурс:

Комментарии вк после первого поста - Комментарии вк после первого поста


И так, сегодня я вам расскажу как сделать вывод комментариев с соц сети вконтакте после первого сообщения.

Переходим на эту страницу и подключаем приложение комментарии, выбираем Подключить новый сайт
Посмотреть вложение 8930
и вводим соответствующие настройки в поля
Посмотреть вложение 8931

Далее копируем предложенный код и идём в шаблон message и после
Код:
<li id="{$messageId}" class="message {xen:if...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
@Hope,спасибо . У меня вот такая вот проблема . Хотя все сделал по инструкции :( как исправить ?Безымянный.jpg
 
А зачем комментарии вк ? Это типа постов или просто комментарии к закрытым темам ?
 
У меня вот такая вот проблема . Хотя все сделал по инструкции :( как исправить ?
А это... Точно всё по инструкции? В шаблоне message точно туда вставили код? Проверьте. И ещё можно попробовать при создании приложения ВК задать ширину поменьше... ну или побольше.[DOUBLEPOST=1387819287,1387819230][/DOUBLEPOST]
Это типа постов
Обычный блок комментариев из ВК, чтобы пользователи не регистрируясь на форуме могли высказать своё мнение.
 
А это... Точно всё по инструкции? В шаблоне message точно туда вставили код? Проверьте. И ещё можно попробовать при создании приложения ВК задать ширину поменьше... ну или побольше.
точно . с шириной сейчас поэкспериментирую .
 
@Hope,спасибо . У меня вот такая вот проблема . Хотя все сделал по инструкции :( как исправить ?Посмотреть вложение 10086
Ну могу постараться помочь. Все равно делать нечего ([DOUBLEPOST=1387819422,1387819344][/DOUBLEPOST]
Обычный блок комментариев из ВК, чтобы пользователи не регистрируясь на форуме могли высказать своё мнение.
Хм... Все равно не понимаю его функционала на форуме ( Одно дело если блог имеется а так хз :O_o:
 
Ну мне понадобится какой нить доступ . Тимвивер или через админку. Скайп telia.cool (вк )[DOUBLEPOST=1387821147,1387819812][/DOUBLEPOST]Я думаю автор данной темы малька ошибся. После создания темы все норм отображается а после добавления поста в тему дублируется как на скрине Адама.
 
Я думаю автор данной темы малька ошибся. После создания темы все норм отображается а после добавления поста в тему дублируется как на скрине Адама.
Ну Вы же уже починили это дело? :)
 
Ну Вы же уже починили это дело? :-)
Нет. Думал у парня с шаблонами беда . Установил себе такой же дубляж комментариев.[DOUBLEPOST=1387821911,1387821850][/DOUBLEPOST]Было бы неплохо просмотреть у кого установлено подобное в теме с несколькими сообщениями.
 
На скриншоте у ТСа несколько постов есть и работает...
 
лезит во все стороны ни как я его под первый пост не посажу(((
 
могу помочь если доступ дадите )
 
В мобильной версии вылазиет за предел шаблона получается не красиво надо что-то делать с размером(

VK.Widgets.Comments("vk_comments", {limit: 5, width: "700", attach: "*"}); в данном коде прописана ширина скрипта как сделать ее резиновой?
 
В мобильной версии вылазиет за предел шаблона получается не красиво надо что-то делать с размером(

VK.Widgets.Comments("vk_comments", {limit: 5, width: "700", attach: "*"}); в данном коде прописана ширина скрипта как сделать ее резиновой?
width: auto
 
Что-то мне подсказывает пс это не понравится
 
Improvs, что-то мне подсказывает, что вы не понимаете, как поисковые системы вообще работают. Блок выводится через JS, поисковые боты JS не обрабатывают, а соответственно блок с комментариями из Вконтакте не увидят. Что им там может не понравиться?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу