Корректировка форума

pandolfomercer

Проверенные
Сообщения
256
Решения
2
Реакции
35
Баллы
85
Добрый день.
Ищу кто сможет сделать нижний футер, как на картинке ниже. По мин. цене
1694162144772.png
 
Последнее редактирование:
"Мин. цена", это сколько по вашему? Добавьте конкретики, какой у вас бюджет.
 
За сколько эту работу оцениваете?
Лично я - в 10 миллионов евро, потянете? Я попрошу указать ваш бюджет, чтобы разработчику было проще отталкиваться, а не писать, тратить время и, возможно, услышать отказ.
 
Лично я - в 10 миллионов евро, потянете? Я попрошу указать ваш бюджет, чтобы разработчику было проще отталкиваться, а не писать, тратить время и, возможно, услышать отказ.
А что, разработчики такие ранимые?
В сферах услуг, работодатель устанавливает цену потом с заказчиком корректируют.
 
В сферах услуг, работодатель устанавливает цену потом с заказчиком корректируют.
Чушь :) работодатель может предложить объем работы, исполнитель установить цену, так как работодатель может совершенно не представлять стоимость выполняемой работы.
 
micrologic1,
OFFTOP

вы когда в магазин приходите тоже сначала цену за товар свою ставите, а потом только её проверяете на кассе или все же смотрите на ценник?

 
Да, согласно вышесказанного, работодатель простой покупатель, а исполнитель крутой продавец :)
 
Чушь :) работодатель может предложить объем работы, исполнитель установить цену, так как работодатель может совершенно не представлять стоимость выполняемой работы.
Чуть ошибся, назвав исполнителя - работодателем.
 
Так и в чём я не правильно выразился?
Во всем :) нормальный исполнитель не рыскаут в поисках работодателя, его они сами ищут, исполнитель нужен работодателю, а не наоборот, усвойте это раз и навсегда и не надо возноситься, типа я плачу, мои и танцы, так-то и послать могут и будете искать из кучи в личке, а потом снова искать, кто все говно разгребет :)
 
Во всем :) нормальный исполнитель не рыскаут в поисках работодателя, его они сами ищут, исполнитель нужен работодателю, а не наоборот, усвойте это раз и навсегда и не надо возноситься, типа я плачу, мои и танцы, так-то и послать могут и будете искать из кучи в личке, а потом снова искать, кто все говно разгребет :)
Эта тема извечная и видимо ни когда не придёт к единому выводу.
Но как правило стоимость идёт от бэкграунда исполнителя. По этому говорить работодателю свою цену что пальцем в небо...
 
Эта тема извечная и видимо ни когда не придёт к единому выводу.
Но как правило стоимость идёт от бэкграунда исполнителя. По этому говорить работодателю свою цену что пальцем в небо...
Нелогично. Как по мне, если заказчик укажет свой максимальный бюджет - разработчику будет проще. Если цена выше, чем бюджет, то разработчик просто пропустит мимо данное объявления, потому что нет смысла на него откликаться.
 
Логический факт заключается в том, что истинная логика надлогична. И надлогичная логика вовсе не то же самое, что нелогичная. Нелогичность – это внелогичность, синоним чистой глупости. Надлогичность – это нечто высшее по отношению к логике, предшествующее логике. Можно сказать, что самое логическое изо всего – это то, что предшествует логике.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу