Иконка ресурса

Красивый самолётик уничтожающий Ваш сайт

HellFire

Проверенные
Сообщения
1,424
Реакции
855
Баллы
8,275
Пользователь HellFire разместил новый ресурс:

Красивый самолётик уничтожающий Ваш сайт - Вставка миниигры на ваш форум в 3-4 клика

Создаёт на вашем сайте кнопку c миниигрой самолётик, который убивает элементы сайта и начисляет очки.

Самый простой способ запуска этой мини игры это засунуть его в объявлении т.к. на каждой странице будет и элементов много и в объявлениях ХТМЛ код пашет.


HTML:
<a href="javascript:var%20KICKASSVERSION='2.0';var%20s%20=%20document.createElement('script');s.type='text/javascript';document.body.appendChild(s);s.src='//hi.kickassapp.com/kickass.js';void(0);"><input type="submit"...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Демо убирать не нужно наверное, только оно не работает. :)
 
Прикольно, разнёс весь твой сайт к чертям. :) После нажатия F5 всё стало как было. Дать кнопочку твоим ненавистникам, а потом с них же и прикалываться. :) Кстати, я нажал 3 раза и у меня было ТРИ самолётика. Я ими и мочил твои темы и менюшки. Правда сайт тормозит неимоверно. Либо реально DDoS'ят либо настройки кривые до не могу.
 
Прикольно, разнёс весь твой сайт к чертям. :) После нажатия F5 всё стало как было. Дать кнопочку твоим ненавистникам, а потом с них же и прикалываться. :) Кстати, я нажал 3 раза и у меня было ТРИ самолётика. Я ими и мочил твои темы и менюшки. Правда сайт тормозит неимоверно. Либо реально DDoS'ят либо настройки кривые до не могу.
Джаваскрипт всё таки, ты запустил 3 раза тяжёлые джаваскрипты=))

На моей старой карточке GT240 это всё легко работает.
 
Немного не понял, на сам сайт сильная нагрузка идёт? Или вся нагрузка на ПК юзера?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу