Кто может установть мониторинг на версию 2.1

Конкретно этот мониторинг вряд ли кто-то будет пытаться прилепить.
Вместо этого могу предложить аналогию.
 
Последнее редактирование:
OFFTOP

ой блин, чот не скопировалось
UPD: отредачил пост

 
Последнее редактирование:
И пусть Вас не смущает внешний вид. Если немного посидеть над ним, то превращается из вот такого
100170
Вот в такой
100171

Если что, то помогу за отдельную плату.
 
Спросите у того, кто Вам "форум зделал за 500"
А что здесь смешно? Не все люди видь цены ставлять в 3-4к просто мне кажется 1.5к ето многовато.За более розумную цену готов договорице.Причем он у тебя готовый взял о поставил не чего не теряешь.Ну з другой стороны товор твой твоя цена кому не подходить шукайте другого исполнителя.
 
Тут плакать надо, #дорогонах. Ну мои услуги в 2 раза дороже. А за 500 рублей никто не будет даже и смотреть, что там надо делать...
 
Тут плакать надо, #дорогонах. Ну мои услуги в 2 раза дороже. А за 500 рублей никто не будет даже и смотреть, что там надо делать...
Ну на кожен товар есть свой покупатель а цена ето дело кожного кто-то скажет 1000 кто-то 3к
 
Ну на кожен товар есть свой покупатель а цена ето дело кожного кто-то скажет 1000 кто-то 3к
Один вопрос можно. Кто кому то платить будет? ТС исполнителю или исполнитель ТС-у?
100241
 
За 6к сделаю. Брать будете?
Ну реально, за 200р это никто не сделает. Не живите ценами 10-ти летних какиров и ценами 1999г.
Ну за 200р понятно ну хотя бы 1000р болий приэмливая цена.Может я и не прав ну согласитесь кожень ишчет для себя выгоднее варянт эсли будет варянт с одинаковым качеством исполнения за 1500 и 3000р то я уверен на 99% что выберут за 1500 или я не прав?. Я не ковото не виню что кто то дорого там берьот а кто-то мало ето дело лично кажно.Я спросил варянты мне их предоставили из них уже вибиру для себя что для меня лучше.Придлагали бесплатно зделать ну я отказался в такое не верю?.Эсли кого-то обидил или ишчо что извените уже не про в етом дели а вы на летели какбуто не знаю почал матом ево крыть или обвинять в чем-то.
 
Последнее редактирование:
Скупой платит дважды, вот что я хочу сказать. Пока будете искать выгоду, от Вас уплывут имеющиеся варианты и придется брать действительно втридорого.
Если хотите находить с людьми общий язык, то его нужно хотя бы выучить:
 
Чем опытней исполнитель, тем дороже ценник. Лучше заплатить опытному, чтоб он сделал всё по красоте. Чем сэкономить и потом разгребать после не опытного (я не говорю что неопытный точно накосячит, но всякое бывает).
 
Скупой платит дважды, вот что я хочу сказать. Пока будете искать выгоду, от Вас уплывут имеющиеся варианты и придется брать действительно втридорого.
Если хотите находить с людьми общий язык, то его нужно хотя бы выучить:
Ну извените за мой карявый русский ну русского словаря и вочи не нидил так как ето не мой язык такчто осуждать меня не зачем.согласен скупой платить дважды ну кто ишчет тот найдьот).над твоим варянтом тож подумаю.Дызай будет такой как на фото?

Чем опытней исполнитель, тем дороже ценник. Лучше заплатить опытному, чтоб он сделал всё по красоте. Чем сэкономить и потом разгребать после не опытного (я не говорю что неопытный точно накосячит, но всякое бывает).
Ну тут согласен на100%
 
Последнее редактирование модератором:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу