Кто поможет настроить форум?

Kolia22871

Участники
Сообщения
16
Реакции
-3
Баллы
30
Пацаны, кто поможет настроить форум? Я подарок на киви сделаю :D
 
Дед Мороз прям
Да, я такой :D

Пацаны, кто поможет настроить форум? Я подарок на киви сделаю :D
1. Надо сделать разделы в ресуксах (как на скрине)
2. Я хочу чтобы люди покупали например эксклюзива и он смог сказивать ресурсы эксклюзива, также с премиумом.
За эту помощь сделаю подарок на киви. :D
 

Вложения

  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    15.6 KB · Просмотры: 48
Последнее редактирование модератором:
Kolia22871, тебе же написали выше, ищи исполнителя
 
Подарок делается безвозмездно. Это называется оплата, не нужно нам здесь подмены понятий.
Укажите бюджет за данную работу.
 
Для начала хотя бы купить группу проверенный, а то ща по тз тебе все плагины установят нужные для тебя.
 
Это называется оплата
ну, или, благодарность за выполненную работу. Можно и так назвать. Но ведь нужно же точно знать, что человек хочет?

Для начала хотя бы купить группу проверенный
Или заработай, без вкладывания финансов))
 
ну, или, благодарность за выполненную работу. Можно и так назвать. Но ведь нужно же точно знать, что человек хочет?
Пацаны, кто поможет настроить форум? Я подарок на киви сделаю :D
1. Надо сделать разделы в ресуксах (как на скрине)
2. Я хочу чтобы люди покупали например эксклюзива и он смог сказивать ресурсы эксклюзива, также с премиумом.
За эту помощь сделаю подарок на киви. :D
Благодарность он сам назначить может, рублей в 30. Я лично хочу увидеть именно бюджет за эту работу, что бы исполнитель знал на что рассчитывать. Мне лично не интересно этим заниматься даже судя по контексту данной темы.
 
Благодарность он сам назначить может, рублей в 30. Я лично хочу увидеть именно бюджет за это работу
OFFTOP

Согласен, столкнулся уже с таким, когда решил просто помочь человеку. А он работу оценил в копейки, так еще и оплачивал ХЗ сколько. Теперь оплату по работе, которую могу сделать, оговариваю заранее... Ибо обидно было, блин...

 
OFFTOP

Согласен, столкнулся уже с таким, когда решил просто помочь человеку. А он работу оценил в копейки, так еще и оплачивал ХЗ сколько. Теперь оплату по работе, которую могу сделать, оговариваю заранее... Ибо обидно было, блин...

если просто настроить сайт без макрета и т.д. то рублей 500 а если с маркетом и плагинами до 1500
 
если просто настроить сайт без макрета и т.д. то рублей 500 а если с маркетом и плагинами до 1500
Если нужен маркет , то разработка самого простого стоит примерно 5к.
Если ресурс менеджер, то это другой разговор.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу