Иконка ресурса

Кто посетил ваш профиль 1.4.7

Нет прав для скачивания
Поделитесь ,всегда кстати.
  1. Чтобы пользователь который зашёл в профиль, тоже видел свою аватарку.
  2. Редактировать количество отображаемых пользователей. По стандарту какая цифра установлена?
  3. При наведении на аватарку пользователя, чтобы отображалась дата и время его посещения, а не ник.
  4. Ну и чтобы блок был под блоком персональной информации (пол, дата рождения, адрес), а не над.
 
Последнее редактирование:
Извени.Занят был немного.

  1. Чтобы пользователь который зашёл в профиль, тоже видел свою аватарку.
  2. Редактировать количество отображаемых пользователей. По стандарту какая цифра установлена?
  3. При наведении на аватарку пользователя, чтобы отображалась дата и время его посещения, а не ник.
  4. Ну и чтобы блок был под блоком персональной информации (пол, дата рождения, адрес), а не над.
Можно конечно.Я щас другой плагин доделываю.

Прошёл час и ничего.
Ещё один вопрос к автору. Как долго отображаются посетители?
Постоянно.Конечно я понимаю, плагин до ума довести надо.
Если будут много желающих.Доделаем.
 
fara, ты сразу уясни, что ни кому, ни чего не должен :) делай свое дело в свое удовольствие и только прислушивайся, пусть довольствуются тем, что даешь, именно даешь и не садятся на шею :)
 
Отличный плагин. Спасибо, автор!

У меня блок показывается нормально. Но "мой" блок с моими гостями я вижу на страницах других юзеров. Может так по функционалу задумано?
 
Отличный плагин. Спасибо, автор!

У меня блок показывается нормально. Но "мой" блок с моими гостями я вижу на страницах других юзеров. Может так по функционалу задумано?
Привествую.
Нет такой функционал не предусмотрен.
Плагин задумывался, чтобы отображать посетителей которые просматривали ваш профиль.
Например:я зашел к вам в профиль,и остался в истории посещений.
Никому кроме вас это не должно показываться,даже мне.
 
У меня показывается блок при заходе в любой профиль. Впрочем хотел написать не про это. Крайне не хватает функционала из плагина Profile Visitors. Вроде бы фунция расхожая, но по умолчанию не реализована. Надеюсь, что у ТС получится с ней справится)
 
А настроек вообще никаких?

Чет в какой профиль не зайду, везде показывает кто заходил в мой :) Как-то ето бредово, по-моему :)

Автор на плагин забил, как я понимаю?
 
А настроек вообще никаких?

Чет в какой профиль не зайду, везде показывает кто заходил в мой :-) Как-то ето бредово, по-моему :-)

Автор на плагин забил, как я понимаю?
Не в коем случае, банально время нет,на работе аврал большой.
Обязательно завершу плагин.
 
Надеюсь автор не против того что я почистил код и не много поправил его.
  • Исправлен баг (если гость заходит в профиль, то добавляется запись в базу)
  • Когда пользователь заходит в чужой профиль (он видит гостей того пользователя а не своих)
  • Когда пользователь заходит в свой профиль видит своих гостей
  • Добавлена настройка (лимит отображения гостей на страницу)
  • Добавлена ссылка при нажатии на количество гостей (всплывает окно с полным списком людей кто посетил вашу страницу или чужую).
  • Если гость заходит в профиль, где еще ни разу не посещали, то блок не отобразится.
  • Изменен внешний вид
Установка:
- Обновите XML
- Перезалейте файлы с заменой
- Готово

Демонстрация
:
as1.png as2.png
as3.png as4.png
 

Вложения

  • addVisitUsers 1.0.1 [GX fixed].zip
    5.5 KB · Просмотры: 14
Последнее редактирование:
Надеюсь автор не против того что я почистил код и не много поправил его.
  • Исправлен баг (если гость заходит в профиль, то добавляется запись в базу)
  • Когда пользователь заходит в чужой профиль (он видит гостей того пользователя а не своих)
  • Когда пользователь заходит в свой профиль видит своих гостей
  • Добавлена настройка (лимит отображения гостей на страницу)
  • Добавлена ссылка при нажатии на количество гостей (всплывает окно с полным списком людей кто посетил вашу страницу или чужую).
  • Если гость заходит в профиль, где еще ни разу не посещали, то блок не отобразится.
  • Изменен внешний вид
Установка:
- Обновите XML
- Перезалейте файлы с заменой
- Готово

Демонстрация
:
Посмотреть вложение 64548 Посмотреть вложение 64549
Посмотреть вложение 64550 Посмотреть вложение 64551
установка прошло без ошибки, после нажатия профиля ошибку показывают The server responded with an error. The error message is in the JavaScript console.
Безымянн23ый.png

в журнале..
Код:
Информация об ошибке
ErrorException: Fatal Error: syntax error, unexpected '[' - library\addVisitUsers\Model\AddUser.php:11
Сгенерирована пользователем: Rexto, только что

Трассировка стэка
#0 [internal function]: XenForo_Application::handleFatalError()
#1 {main}

Содержимое запроса
array(3) {
  ["url"] => string(195) "http://x7nrb.ru/forum/index.php?members/rexto.1/&card=1&&_xfRequestUri=%2Fforum%2Findex.php&_xfNoRedirect=1&_xfToken=1%2C1482305325%2C348b594b85c9c9481ed8f9679549b0fbc2ffab0b&_xfResponseType=json"
  ["_GET"] => array(6) {
    ["members/rexto_1/"] => string(0) ""
    ["card"] => string(1) "1"
    ["_xfRequestUri"] => string(16) "/forum/index.php"
    ["_xfNoRedirect"] => string(1) "1"
    ["_xfToken"] => string(53) "1,1482305325,348b594b85c9c9481ed8f9679549b0fbc2ffab0b"
    ["_xfResponseType"] => string(4) "json"
  }
  ["_POST"] => array(0) {
  }
}
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу