Кто что слушает?

Кто что слушает?

  • Рок

    Голосов: 166 34.2%
  • Рэп

    Голосов: 93 19.1%
  • Шансон

    Голосов: 29 6.0%
  • Поп

    Голосов: 27 5.6%
  • Инструментальная музыка

    Голосов: 42 8.6%
  • Клубная музыка

    Голосов: 81 16.7%
  • Меломан

    Голосов: 48 9.9%

  • Всего проголосовало
    486
я слушаю в основном рэп, ещё люблю позалипать в рэп батлы)
Ну и вообще много крутых на мой взгляд баттлов, многие панчи вам будут ни понятны, так как их история лежит с самого начала баттла slovo)
Кроме Хайда ни одного нормального эмси. Ещё как-то раз видел батл оксимирона, уже не припомню с кем, на версус, он себя тогда неплохо показал, может и есть смысл посмотреть батл с его участием. А вот всякие там джонибой - это уже вообще детский сад!
 
Ну я видел два баттла с окси, первый был в одни ворота, второй оба достойные, я его выложил кстати)
Ну не знаю, хайд хорош на баттлах, но далеко не единственный нормальный мс)Взять того же чейни, свана, гнойного, отрикса, кучера, да много их короче, тут просто принцип на вкус и цвет, товарища нет.
Взять к примеру хайд/вараб, хайд/воки, хайд был просто разорван)
Есть такие типа вахи, 13/47, если смотришь их баттлы знаешь что будет весело)
 
Последнее редактирование:
В последнее время так тянет группа *Коловрат* но я уже не такой всё в прошлом , всё ушло и испарилось. Осталось нужное *Многоточие* и *С.Т.А.Я* ,ДДТ и тт в кормане :-D:lol:
 
Какие песни по душе, те и слушаю. Но очень нравиться наше проектное радио...
Кому интересно
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Destroyed
 
Последнее редактирование:
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
В принципе слушаю все, что нравится. Больше всего клубную, песни 90-х, американский рэп.
 
Люблю рок, LUMEN, классику, гитару...

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

Здесь всё сочетается - отличная постановка клипа, песня, пересматривала несколько раз, по-моему, очень эмоционально!
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

Послушайте - душа играет! Парень с синдромом дауна.

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Последнее редактирование:
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
:thumbsup:
d4471a03f60b.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Lumen, Ляпис Трубецкой, Сплин, Элизиум (особенно последний альбом), Ария :thumbsup:
 
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

Chinese Man крутая группа
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Нравится Rammstein, особенно старое.

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Вичхаус в последнее время, до это слушала всё подряд :redface:
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Очень советую обратить внимание на AddictedToRadio.com
Я выбрал плейлисты:
Breakbeat
Channel One
Dance Chicago
Electro Dance
Love Bites
Old School
Power
Strictly Dance
80s Pop
90s Pop
90s Dance
90s Hip-Hop
А также обожаю радиостанцию от Radionomy
ABCLounge
Надобность в музоне на компьютере пропала ))), так теперь и лежат без дела около 40 гигов коллекции за 10 лет
Дополнительно загнал это все в TuneIn на Android и iPhone и подключаю в авто к головному устройству, счастлив как мартовский кот :thumbsup:
Так же добавил эти радиостанции в Smart TV в приложение TuneIn
 
Последнее редактирование:
Почему нельзя выбрать несколько вариантов? =\

Рок - само по себе очень широченное понятие и вообще рок это не стиль =)
Под понятие "Инструментальная музыка" может подпадать все что угодно, "рок", метол и отростки от данных суб культур сюда так же могут относиться =)
 
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Все просто
EDM ( Кто не в курсе электронку (Dubstep Trap и тд ))
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу