Кто что слушает?

Кто что слушает?

  • Рок

    Голосов: 166 34.2%
  • Рэп

    Голосов: 93 19.1%
  • Шансон

    Голосов: 29 6.0%
  • Поп

    Голосов: 27 5.6%
  • Инструментальная музыка

    Голосов: 42 8.6%
  • Клубная музыка

    Голосов: 81 16.7%
  • Меломан

    Голосов: 48 9.9%

  • Всего проголосовало
    486
Свершилось, кто следит за проектом версус ждали этого год)В этот раз они действительно пошумели на весь батл рэп, даже дизастер(самый сильный батлов мс в мире) захотел приехать и побатлится в России. Батл набрал за сутки более 1кк просмотров чем и привлек к себе внимание.
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

Круг,петлюра :-)
У меня их диски даже где то лежат xD
 
А мне вот R&B и Soul нравится, но таких вариантов, увы, нет...
 
Наверное странное сочетание но Шансон и Русский Рэп!
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
machinae supremacy не плохой музончик ) Еще и понастальгировать можно)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Слушаю Серёжу Местного.
Советую послушать: "Серёжа Местный - храни нас боже", "Серёжа Местный - ЖЗЛ"
А так же понравилась песня Тимура Гатиятуллина "Да видели бы мамы"
Недавно друг посоветовал послушать "Павел Воробьёв – Скандалы и споры" - понравилась
А так же Comedoz: "Время" "Ямайка"
А пару месяцев назад, загонялся Гарри Топором/Тони Раутом, их песни которые я слушал "Дом который построил Джек" "Каин" "Мне не рады тут"
Всем добра!)

Свершилось, кто следит за проектом версус ждали этого год)В этот раз они действительно пошумели на весь батл рэп, даже дизастер(самый сильный батлов мс в мире) захотел приехать и побатлится в России. Батл набрал за сутки более 1кк просмотров чем и привлек к себе внимание.
У меня их диски даже где то лежат xD

Джони натянули как последнюю шлюпку :-D

Тем, кто смотрят VS (версус батл). Я последнее время более за "Эрнесто заткнитесь все" и "Лодосса". Сейчас смотрю их батл. Выбираю между "любимчиков".
P.S. Я не гей :-D
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Dubstep и рок лучше. ну что попало то и слушаю
 
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
пам`ятаєм.. Кузьма ти завжди з нами..
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Rock, особенно русский. Например Sense of Touch, стигмата и т.д. Но и зарубежные тоже, куда же без них? Bullet for My Valentine, Uppon This Dawnning :thumbsup:
 
Destroyed
 
Последнее редактирование:
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
HealWest, интересно, где вы этот ролик только открыли... Видел его году эдак в 2006, когда только YouTube развивался.
 
HealWest, интересно, где вы этот ролик только открыли... Видел его году эдак в 2006, когда только YouTube развивался.
Еле нашёл. Те, что были раньше у меня, к примеру в том же ВК, их по удаляли... Причём изначально, на сколько я помню, он был на видео хостинге от яндекса, которого ныне уже нет...
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу