Кто что слушает?

Кто что слушает?

  • Рок

    Голосов: 166 34.2%
  • Рэп

    Голосов: 93 19.1%
  • Шансон

    Голосов: 29 6.0%
  • Поп

    Голосов: 27 5.6%
  • Инструментальная музыка

    Голосов: 42 8.6%
  • Клубная музыка

    Голосов: 81 16.7%
  • Меломан

    Голосов: 48 9.9%

  • Всего проголосовало
    486
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Люблю слушать Моцарта и класическую музыку, раньше увлекался сильно русским рэпом но что то потом забросил, также почитайте как влияет на организм музыка моцарта, давно известный факт что она целебная, есть даже книжка специальная про эту музыку невспоню сейчас как она называется, ее включают в некоторых роддомах, также в некоторых учебных заведениях при прослушивании у учеников повышается IQ, Жерар Депардье раньше имел дефект речи а иммено он заикался после того как ему назначили лечение музыкой Моцарта у него полностью нормализовалась речь, так что)) Вообще найдите книги и прочтите очень увлекательно.
 
Последнее редактирование:
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Destroyed
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Рауль ди Бласио, когда-то в 90-ых годах его лицензионный диск привезли отцу из Германии, до сих пор это музыка со мной везде.
Альбомов много, рекомендую 2002 ,он сам композитор и исполнитель.
 
Группа с которой мы уже давно идем вместе по жизни: 30 second to Mars
После выхода последнего Джеймса Бонда (Спектр) зацепил саундрек...решил по гуглить, нашел исполнителя. Им оказался молодой гей:sneaky:, который не любит Россию и не собирается к нам с концертами...но поет чертовец шикарно! Встречайте!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Я слушаю разную музыку, но в последее врямя не могу нормально послушать её, потому что когда моя подруга поёт в душе это заглушает всё и вся! Так что на душевую надо установить звукоизоляторы... Тогда можно будет спокойно послушать! А так больше слушаю .
 
Последнее редактирование:
Слушаю только качественную музыку : рок и инструменталка, если в двух словах)
 
Шансон, он переключает меня в режим поиска смысла жизни
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Миломан, если реп, то только с басом, а так в основном зарубежные песни.
 
Всех девушек с 8 Марта :tongue:

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

Jace Everett ✴ Lean Into The Wind

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

Europe - The Final Countdown

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Случайно проголосовал за рэп.

На самом деле у меня огромный архив старой музыки. Есть даже бобины и Электроника 004. В свободное время потихоньку цифрую записи. Еще уважаю русский рок. Если нужен полный каталог моего архива, обращайтесь лично.

Могу дать пример одной из моих оцифровок.
Студия "Формула Дрейка" и Владимир Козловский, 1992 - Ураган. Этого альбома не было в сети до лета прошлого года. Прошу прощения за качество записи. Сам альбом мне достался на одной из купленных мной катушек. Тэги прописаны.
DSCF0001.JPG
 
Я слушаю разную музыку, под настроение! Ту которая мне по душе!
 
Последнее редактирование модератором:
Destroyed
 
Последнее редактирование:
в основном радио в машине слушаю
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу