Кто что слушает?

Кто что слушает?

  • Рок

    Голосов: 166 34.2%
  • Рэп

    Голосов: 93 19.1%
  • Шансон

    Голосов: 29 6.0%
  • Поп

    Голосов: 27 5.6%
  • Инструментальная музыка

    Голосов: 42 8.6%
  • Клубная музыка

    Голосов: 81 16.7%
  • Меломан

    Голосов: 48 9.9%

  • Всего проголосовало
    486
barmalej, я готов поспорить, приезжайте ко мне на студию, предоставлю несколько десятков стеков и гибридов и остальных меньшинств, уверен разницу не почувствуете.
Не многие вообще уже понимают почему лампы ценились)))
Я не буду с вами спорить по поводу студийной аппаратуры, но вот что касается обычных усилков обычная романтика выдает чистейший и приятный звук ну и опять же в зависимости от направления музыки которую слушаешь))) Но возможно спорить не буду не сталкивался с студийной техникой.

barmalej, я готов поспорить, приезжайте ко мне на студию, предоставлю несколько десятков стеков и гибридов и остальных меньшинств, уверен разницу не почувствуете.
Не многие вообще уже понимают почему лампы ценились)))
Ну и да они и сейчас есть в продаже и стоят ох ка не дешево почему?
 
Последнее редактирование модератором:
Просто поймите простую вещщь, это как лампочка, холодного и теплого света. Просто представьте светят обе, но лампа теплый, транзистор ббелый свет. Причем белый намного ярче. Но опять же тут стереотипы, которые крутятся не одно десятилетие.
Но в итоге биполярные и полевые транзисторы, которые пришли на смену лампам, они намного лучше, лампы любят не за то)

Ну и да они и сейчас есть в продаже и стоят ох ка не дешево почему?
Посмотрите цену фиата 68 года и например современной типовой машины, им до фиата по цене далеко)) но толку от фиата кроме раритета нет))
 
Последнее редактирование модератором:
Просто поймите простую вещщь, это как лампочка, холодного и теплого света. Просто представьте светят обе, но лампа теплый, транзистор ббелый свет. Причем белый намного ярче. Но опять же тут стереотипы, которые крутятся не одно десятилетие.
Но в итоге биполярные и полевые транзисторы, которые пришли на смену лампам, они намного лучше, лампы любят не за то)
Интрига даже любопытно стало за что же их еще любят как не за качество звука?
 
Не за качество любили лампу, а за возможность самопального конструкторства. Не один аудиофил, ну может еденицы не различит сейчас звук лампы от транса, потому как они стерты эти границы. Лампу любили за то, что нужен тебе другой оконечник, перепоял под нужды свою романтику и поехал дальше.

Возможно сравнения с качеством лампы возникали в 80х годах, когда только трансы появлялись и звучали конечно не так, но сейчас, транс от лампы различить...хм..приезжайте)

Для нас это вообще был конструктор своего рода, есть усилок ламповый, пришла акустика, но мы помним что настройка при интермодуляционных искажениях, которые связанны с переменным по частоте и тепловым эффектам импендансом акустики геморойна, начинаем просто вычеслить внутреннее сопротивление лампы, приведенное к вторичной обмотке выходного трансформатора и тупо допаивать нужное сопротивление и так далее.

Если вам интересно, я поищу обзоры или после новогодней компании вам сам сделаю обзор, конечно по видео не так понять, но все же.
 
Последнее редактирование:
Не за качество любили лампу, а за возможность самопального конструкторства. Не один аудиофил, ну может еденицы не различит сейчас звук лампы от транса, потому как они стерты эти границы. Лампу любили за то, что нужен тебе другой оконечник, перепоял под нужды свою романтику и поехал дальше.
Ну возможно видимо я сравнивал дешевую аппаратуру современную с романтикой даже не возможно а так и есть как говорится не с чем было сравнивать
 
Люблю джаз и классику
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Дабстэп норм как по мне
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Рэп , Клубная музыка, и Новинки Радио
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Поп слушаю, ничего больше, ну и клубнячок иногда
 
? Из вариантов в голосовании - рок))
А вообще - что цепляет, то и слушаю. ?
(кроме шансона, отечественной эстрады ?)
 
В основном мой вкус прыгал в разные стороны на разных этапах становления, от школы к универу, от универа к сегодняшним временам. Сначала это был зарубежный рэп, потом альтернатива, поп панк, потом всякие популярный бассовый треш в машину, в общем плейлист мой сейчас достаточно разнонаправленный. ВКонтакте можно отследить эти плавные переходы(прыжки).

Сейчас в основом слушаю музыку через Яндекс, поэтому могу приложить . Можно заглянуть по желанию, что-то послушать.
 
В основном инструментальную музыку или поп :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу