Кто что слушает?

Кто что слушает?

  • Рок

    Голосов: 166 34.2%
  • Рэп

    Голосов: 93 19.1%
  • Шансон

    Голосов: 29 6.0%
  • Поп

    Голосов: 27 5.6%
  • Инструментальная музыка

    Голосов: 42 8.6%
  • Клубная музыка

    Голосов: 81 16.7%
  • Меломан

    Голосов: 48 9.9%

  • Всего проголосовало
    486
Перед началом рабочего дня обожаю накинуть лютого фонка, чтобы зарядиться на смену, тяжело работать при спокойных саундах, вообще охарактеризовать это можно так, в любом случае рано или поздно любое занятие превращается в рутину, так происходит потому что человек в принципе привык искать (и это правильно) систематизацию в любых вещах, чтобы упростить путь для решения задачи, хаотичность строится на сухих палках, а системы впаиваются железными сваями и бывают нерушимы веками (Далеко за примерами ходить не нужно - Англо-Саксонская система права), поэтому pfm, для того, чтобы не заснуть навсегда за рабочим местом, я , как Чев Челиос из известного фильма Адреналин, предпочитаю постоянно разгонять кровь дикой музыкой :) Предлагаю и вам ознакомиться с продуктами такого формата:
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Последнее редактирование:
электронную музыку, прямо сейчас слушаю Борис Брейку
 
Меломан, могу слушать как старые хиты, так и новые, всё зависит от того, понравится мне исполнение песни или же нет.
 
Сейчас
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Меломан, слушаю все что мне нравится, начиная с шансона.
 
Таню Буланову
 
Меломан, слушаю всё что нравится, особенно от Эминем, Тупака Шакура, Фифти цент, Пейн, Линкины, Металлику и тд
 
Lil Loaded, 6IX9INE, Scarlxrd, kizaru, Bhad Bhabie
 
Не будь вк рекламы, слушал бы, а вк скатился в яму))
 
Всё зависит от опьянения))) Ну а вообще КиШ, Кипелов, Сектор
 
Мб многие меня не поймут. Я слушаю нашиды и чтение Корана🎧
 
Сейчас скачал аудиографию Юрия Шатунова, слушаю. Не плохо
 
Меломан. Могу слушать все что в уши льют
 
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Не могу отнести себя к фанату определенного направления, слушаю то что нравится.
 
Последние время подсел на мияги и похожие песни, вроде депресняк но мне нравиться их песни, они со смыслом
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу