Usta
Проверенные
- Сообщения
- 256
- Реакции
- 93
- Баллы
- 5,530
Так я и не провожу сравнения, мало того, я бы и Булке платил по пусть даже 50$ в год, лишь бы они ее улучшали, по факту же они 4-ку завершили, больше обновлений не будет и по сути движек теперь мертвый... который на глазах устаревает и хочу я или нет, как и многие другие, нам придется перейти на Ксен... - извиняюсь за флуд - рассуждения такие...У булки так, а у XF вот так.
В чем вранье? Показать мемберку булки что ли?Врёте, такого физически быть не могло.
