Куплю проекты с небольшой посещаемостью.

artscripts

Реклама, support, вопросы по проекту
Администрация
Сообщения
2,555
Решения
42
Реакции
5,996
Баллы
4,190
Всем привет, возникла необходимость для тестирования новых сред, получить десяток проектов с посещаемостью от 300 - 500 человек в течении полугода. В связи с этим, возможно у вас есть ненужные сайты, блоги, форумы с указанным критерием, я готов рассмотреть.

Конечно я не готов брать все подряд, есть ряд условий, которые нужны для моих тестов.

!. Вы предоставите мне все доступы для метрик, для проверки посещаемости за полгода, роботности и так далее.
2. Было бы идеально, если бы ваши проекты не участвовали не в каких рекламных компаниях. Но я понимаю, это не реально, сейчас туда суют сайты вообще без посещаемости. Поэтому нужно хотяб чтобы ваши проекты были не заблокированы в рекламных сетях.
3. На ваших проектах не должно быть не какой пессимизации или блокировок от поисковых систем.
4. Покупка ваших проектов происходить только через гаранта с заморозкой средств на 2 недели. ( я должен за это время проверить все блокировки и возможность продолжит тесты)
5. Попытка обмануть меня или гаранта влечет за собой вашу потерю доступа к этому ресурсу на всегда.

Не обязательно писать в этой теме - вы можете написать мне в личных сообщениях.
Формат простой:
- ссылка на сайт который продаете
- доступ к метрикам или возможность прописать мою почту, для доступа в настройках метрики, для отслеживания.
- стоимость вашего проекта, за которое вы готовы продать свое детище.

Пожалуйста, не нужно мне показывать ваши пустые форумы, которые вы только что создали, и не нужно пытаться меня обманывать.
Проекту должно быть минимум пол года и у него должно быть 300-500 уникальных пользователей ежедневно.
Не нужно ставить цену от балды, а понимать, что если сайт не приносит прибыли, он стоит копейки - сколько бы вы на него не потратили.
Интересуют только белые, в крайнем случаи серые темы. Не какого вареза, хакерства и так далее.
Бюджет в принципе не ограничен, но... пожалуйста не стоит бредить миллионами.

Вообщем, если кто устал вести свои дела, я могу забрать ваши проекты, если они подходят моим условиям.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу