Куплю установку форума XenForo.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

daniil229

Участники
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
300
Собственно , куплю установку форумам Писать тут в ПМ. Оплату сразу пишите какая . Оплата сбером тока
 
Оплачу услугу, установки форума на мой хостинг.
Мне нужен форум. Поставить самому не получается. По этому оплачу услугу установки. Хостинг тайм Веб.
Форум

XenForo​

желательно последний версии со всеми смайлами.

 
Последнее редактирование:
Надо сначала получить группу "Пользователь", чтобы иметь возможность скачать отсюда XenForo, даже если устанавливать тебе будет другой человек он не имеет право для тебя что-то скачивать если у тебя доступа нету.
 
Скачивать релизы и русики могут все.)
Ну так на одной установке движка и руссификатора, не думаю будет остановка :) Желательно исполнителя с прем аккаунтом :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ребята, форум нужен,для игры. Если не кто помочь с установкой не хочет, не флудите, говоим по существу.
 
daniil229, могу помочь, по существу скажу так, для начала надо посмотреть, что из себя представляет хостинг
 
Скажу так онлайн игра rf online/ сайт стоит простенький нужен форум.
хост вот timeweb.ru
сайт вот
требуется на хосте создать форум.
 
Hope, так ему ещё смайлики надо все.... А если серьезно начнутся же запросы сразу к человеку который ставит - теперь хочу галереию, хочу ласт темы, хочу кредиты, хочу магазин и так далее.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
daniil229, там и стиль форума надо делать
 
Hope, так ему ещё смайлики надо все.... А если серьезно начнутся же запросы сразу к человеку который ставит - теперь хочу галереию, хочу ласт темы, хочу кредиты, хочу магазин и так далее.
Нет магазин там внутри игры,галерей нету. форум потмо будет рисоватся под игру.

И шаблоны и стили

Hope, так ему ещё смайлики надо все.... А если серьезно начнутся же запросы сразу к человеку который ставит - теперь хочу галереию, хочу ласт темы, хочу кредиты, хочу магазин и так далее.
Понимаете одно дело,когда тебе бесплатно делают, ты не возразишь нечего. А если человеку ты платишь, он тебе и галерею поставит, за труд платят.
 
Последнее редактирование модератором:
Понимаете одно дело,когда тебе бесплатно делают, ты не возразишь нечего. А если человеку ты платишь, он тебе и галерею поставит, за труд платят.
я понимаю, что поставит, но правилами данного форума запрещено скачивать для других людей дополнения.
 
А если человеку ты платишь, он тебе и галерею поставит, за труд платят.
Как бы здесь правило, не использовать скачанные плагины отсюда в коммерческих целях :)
 
Переходишь в группу проверенные, скачиваешь то что тебе надо, и платишь человеку за установку. Не так и сложно, правда?) Ни у тебя ни у исполнителя не будет проблем?
 
я понимаю, что поставит, но правилами данного форума запрещено скачивать для других людей дополнения.
Как бы здесь правило, не использовать скачанные плагины отсюда в коммерческих целях :)
Расскажите это делкам с кворка ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу