Куплю форум/проект

GoodBuyer

Проверенные
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
30
Работа с гарантом, бюджет большой.
Предлагайте свои варианты в ПМ

Ссылка и цену которую вы хотите
 
так же интересуют проекты по ИБ
 
Есть проект/форум с доходом от 1000 до 7000 рублей в день. Любые подтверждения дохода предоставлю.
Во сколько готовы оценить проект?
Ссылку пока палить не буду.
 
Есть проект/форум с доходом от 1000 до 7000 рублей в день. Любые подтверждения дохода предоставлю.
Во сколько готовы оценить проект?
Ссылку пока палить не буду.
Без ссылки я оценивать не буду.
 
Без ссылки я оценивать не буду.
Удачных поисков и покупок.
Таких "покупателей" сотни на форумах веб-мастеров, которые просто смотрят сайты, а затем делают подобное.
 
ФАКЕР, Никто не когда не будет покупать кота в мешке, обычно не палят ссылку но по запросу кидают в личку. Или каким вы его образом не показывая продать хотите?
Или вы думаете вам на веру поверят в доход или в посещаемость, чтобы прогнать проект по лабрике или другим системам чтобы посмотреть показатели, нужно иметь урл. Если вы тут лохов ищите вам не этот форум нужен
 
Последнее редактирование:
ФАКЕР, Никто не когда не будет покупать кота в мешке, обычно не палят ссылку но по запросу кидают в личку. Или каким вы его образом не показывая продать хотите?
Или вы думаете вам на веру поверят в доход или в посещаемость, чтобы прогнать проект по лабрике или другим системам чтобы посмотреть показатели, нужно иметь урл. Если вы тут лохов ищите вам не этот форум нужен
Во первый меньше миллиона я такой проект не продам. При сделке на такую сумму с удовольствием бы встретился лично и передал бумаги на проект покупателю. И уже при таких обстоятельствах, когда человек реально заинтересован в покупке, могу открыть сайт, показать и рассказать.
А отправлять адрес что бы "посмотреть". Гугл в помощь, пусть смотрит.
 
ФАКЕР уж лучше бы вообще молчал да?))


Актуально избавлю Вас от ненужных проектов, бюджет не ограничен - всегда иду на встречу покупателю и никогда не обижу в цене.
 
Напишите мне на форуме, есть предложение, могу продать готовый хостинг с покупателями.
 
Куплю любой активный проект
 
Куплю любой интересный и активный форум, бюджет открыт
жду предложения в ЛС
 
  • Попкорн
Реакции: Slav
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу