Куплю форум

Тогда это не тот раздел.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
это же не день не месяц, может пройдет год прежде чем форум раскрутиться.
 
Ну так может под хорошей посещаемостью имеется ввиду пару сотен человек в день, тогда понятен ценовой запрос....

Это да. Смотря как преподнести. Имею форум небольшого города. Посещаемость 200-230 в сутки. Больше не выжать просто.
Если сказать, что такая посещаемость - ни кто и не захочет рекламиться. А вот при слове 6000 человек в месяц увидят вашу рекламу уже дело другое.

P.S
Так же есть интерес к форумам. Извиняюсь перед ТС, что тут пишу.
Интересует продажа форума вместе с доменом.
Тематики законные. Игры, гемблинг, торренты и т.д не интересуют.
Охото прикупить что-нибудь максимально белое.
Рыбалка, охота и т.д
Так же очень заинтересован в тематике гадании/магии.
Бюджет до 100к. Выделю и больше, если сайт заинтересует.
 
P.S
Так же есть интерес к форумам. Извиняюсь перед ТС, что тут пишу.
Интересует продажа форума вместе с доменом.
Тематики законные. Игры, гемблинг, торренты и т.д не интересуют.
Охото прикупить что-нибудь максимально белое.
Рыбалка, охота и т.д
Так же очень заинтересован в тематике гадании/магии.
Бюджет до 100к. Выделю и больше, если сайт заинтересует.
Создайте тему отдельно, так будет лучше.
 
Селиванов, наверное потому, что это дает примерное понимание о желаемой посещаемости - не меньше 2к, а уж сколько там "плюсом" это не суть важно.
 
Селиванов, наверное потому, что это дает примерное понимание о желаемой посещаемости - не меньше 2к, а уж сколько там "плюсом" это не суть важно.

Да не вопрос. Покажите мне где сказано, что 2400 показатель.
И я публично извинюсь. Даже 2к
Как по мне, то каждый сам для себя определяет кол-во посетителей.
 
Посещаемость может зависит от тематики, где тематика не очень востребованная и 500 будет крутая посещаемость, хорошая тогда 350
 
Вообще не вижу смысла покупать
Во первых : Нормальный форум не продаст никто за 10к
Во вторых : Большая вероятность обмана
В третьих : Дешёвый сыр только протухший
 
Как по мне, то каждый сам для себя определяет кол-во посетителей.
Всё правильно. В узкоспециализированных тематиках, каждый 2-й что-то покупает, так что и при 100 посетителях есть профит :)
 
Есть форум , но нет времени им заниматься, давно уже забросил его.
Посещаемость нормальная ~ 700-1000 хостов в сутки из поиска и это с учетом того, что форумом никто не занимается долгое время, начнете заниматься - посещалка вырастет как на дрожжах.
Так же скорость загрузки сайта плохая из-за вялого хостинга на HDD, держу на самом дешевом, возьмете современный с SSD, так все будет летать в 2 раза быстрей и посещалка еще больше вырастет.
Конечно за цену названную ТС не отдам, но вдруг заинтересует и предложит более адекватную, обращаться в лс.
P.S. Рекомендую к покупке для тех у кого есть время этим заниматься, перспективы большие.
 
Есть форум , но нет времени им заниматься, давно уже забросил его.
Посещаемость нормальная ~ 700-1000 хостов в сутки из поиска и это с учетом того, что форумом никто не занимается долгое время, начнете заниматься - посещалка вырастет как на дрожжах.
Так же скорость загрузки сайта плохая из-за вялого хостинга на HDD, держу на самом дешевом, возьмете современный с SSD, так все будет летать в 2 раза быстрей и посещалка еще больше вырастет.
Конечно за цену названную ТС не отдам, но вдруг заинтересует и предложит более адекватную, обращаться в лс.
P.S. Рекомендую к покупке для тех у кого есть время этим заниматься, перспективы большие.
А за что у тебя там более 10000р?! Я так думаю если хочешь получить нормальные деньги и то сил нужно приложить, а тут.... какой-то суповой набор.
1454574147717_Screenshots.png
 
Последнее редактирование:
mazik001, трафик, читай внимательно, вопросов не будет.
Кому надо адаптирует и редизайн сделает, мое дело предложить.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу