Решено Линк в шапке на последнюю тему раздела?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mikes

Проверенные
Сообщения
88
Реакции
37
Баллы
715
Нужно поместить в шапку сайта последнюю тему конкретного раздела форума.
Я так понимаю это и должен быть вывод дубля из последнего сообщения раздела, но как?
 
Последнее редактирование:
.держи
Дай себе права
Screenshot_1.png
Зайди в раздел и нажми кнопочку
1rVS6JXFTiap0H1S2F_Wsg.png
Я запихнул линк в навигацию, а ты там сам смени в модификациях шаблонов
Screenshot_2.png
Ну либо отруби эту модификацию и просто там, где нужна эта хрень воткни такой код <xen:hook name="bla_thread_link"></xen:hook>
За надпись "Последнее событие раздела" отвечает фраза bla_thread

P.S. Аддон написан на скорую руку, так что не обращайте внимания на косяки мелкие
 

Вложения

  • BlaThread.rar
    3.8 KB · Просмотры: 5
За надпись "Последнее событие раздела" отвечает фраза bla_thread
спасибо огромное за дополнение! работает! но не разобрался как заменить фразу "Последнее событие раздела" на название топика.
я имею ввиду замену статично фразы на меняющееся название в соответствии с последней темой
 
Последнее редактирование:
мне нужен не перевод фразы, а подхват названия темы последней, на которую и ведет линк, вместо фразы.
В разделе же темы меняются, мне и нужен вывод ссылкой с именем последней темы, а сейчас фраза "Последнее событие раздела",
Тут сама логика - видеть в шапке последнее актуальное событие (из раздела), а не фразу "последнее событие"
 
я очень благодарен и признателен за дополнение, это то что надо, о чем выше и сказал уже.
Просто интересуюсь можно ли что то подправить мне самостоятельно и как, если возможно, чтоб отображалось не стандартной фразой для разных тем.
Где вы заметили недовольство? :-)
 
.держи. Теперь в массиве содержится основная инфа по теме
да - еще раз огромное спасибо! уже ставлю

да, все просто супер!
перенес в нужное место линк, вообще красота!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу