Лишние поля в блоке последний тем

xsenno

Проверенные
Сообщения
58
Реакции
5
Баллы
5,505
Как убрать выделенный текст?
aN0HtYuu.png
 
Последнее редактирование:
Вы откуда вообще свалились? На форуме уже 2.5 года и не в курсе, что все изображения загружаются только на наш сервер! Замахался картинки Ваши удалять уже.
 
Вы откуда вообще свалились? На форуме уже 2.5 года и не в курсе, что все изображения загружаются только на наш сервер! Замахался картинки Ваши удалять уже.
Без проблем. Перезалил к вам :)
 
Это не тот шаблон. У ТСа на скрине виджет.
Я заглянул в шаблон виджета и там "опа" макрос, который собственно лежит в другом шаблоне, который как раз таки я и дал.
 
Ну тогда нужно скрывать средствами LESS, иначе та правка удалит данные при просмотре списка тем в разделе.
По хорошему лучше бы создать отдельный шаблон и вынести копию макроса туда и заменить его вызов в шаблоне виджета. Кто знает, может он и в других местах используется. Скрытие стилями тоже спрячет и там где используется, хотя если взять по ключу виджета. Хорошо.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Да, короче там запарно всё...

По хорошему лучше бы создать отдельный шаблон и вынести копию макроса туда и заменить его вызов в шаблоне виджета. Кто знает, может он и в других местах используется. Скрытие стилями тоже спрячет и там где используется, хотя если взять по ключу виджета. Хорошо.
Вот это оптимальный вариант, иначе похерите весь вид списка тем, если напрямую трогать этот шаблон.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу