XF 2.2 Логгирование и быстрый откат действий определенных групп

Версия XenForo
2.2.11

karuma

Участники
Сообщения
38
Реакции
3
Баллы
15
К примеру у меня есть группа модераторы которая имеет доступ к редактирования тем и ресурсов, как я смогу быстро откатить их определенные действия к примеру изменения содержимого темы? Подскажите пожалуйста где и что настроить или аддон который это добавляет.
 
Ну чтобы история изменений отображалась что конкретно редактировал и на что заменил чтобы если что в ручную можно было перенести и вернуть изменения, вот некоторые говорят про кнопочку История под темой/постом/сообщением но у меня такой нет, журналы изменений все включены и права у меня максимальные все которые есть.

Или возможно посоветуете какой-то аддон к примеру чтобы если модератора взломают то не смогли быстро навредить или снесты все ресурсы/темы. Если удалят то мне без разницы я восстановлю (физического удаления у модеров нет), тут проблема в том что они могут к примеру отредактировать темы/ресурсы и уже те изменения я восстановить не смогу.
 
Последнее редактирование модератором:
кнопочку История под темой/постом/сообщением но у меня такой нет
Кнопка история должна быть
Во тут включить и поставить количество дней которые история будет храниться
Код:
/admin.php?options/groups/logging/#editHistory
Вот тут
Код:
/admin.php?moderators/
Сделайте себя главным модератором,проставьте себе все права и проверьте кнопку.

Пы.Зы. И да,забыл.Кнопка История появляется в тех сообщениях в которых есть изменения
Если изменений нет,то и кнопки история в сообщении нет
 
Последнее редактирование:
Кнопка история должна быть
Во тут включить и поставить количество дней которые история будет храниться
Код:
/admin.php?options/groups/logging/#editHistory
Вот тут
Код:
/admin.php?moderators/
Сделайте себя главным модератором,проставьте себе все права и проверьте кнопку.

Пы.Зы. И да,забыл.Кнопка История появляется в тех сообщениях в которых есть изменения
Если изменений нет,то и кнопки история в сообщении нет
1677443388141.png
Включил, выдал на второй аккаунт главного модератора, отредачил со второго аккаунта. На основном вкладка история не появилась. Возможно есть названия конкретных прав которые нужно включить?

1677443388141.png
Включил, выдал на второй аккаунт главного модератора, отредачил со второго аккаунта. На основном вкладка история не появилась. Возможно есть названия конкретных прав которые нужно включить?
На основном выдал администратора и все права полностью.
 
Последнее редактирование модератором:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу