Логирование действий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

demiant

Проверенные
Сообщения
51
Реакции
28
Баллы
11,015
Вечер добрый!
Интересует плагин или плагигы для тетальной статистики действий с ведением журнала по юзерам,версия ксена 1.4.1 ибо есть подозрение о взломе,но банить всех и менять пароль я не думаю логичным,так как хочу вычеслить кто и что сделал чтобы были доказательства
 
Вечер добрый!
Интересует плагин или плагигы для тетальной статистики действий с ведением журнала по юзерам,версия ксена 1.4.1 ибо есть подозрение о взломе,но банить всех и менять пароль я не думаю логичным,так как хочу вычеслить кто и что сделал чтобы были доказательства
в стандартной поставке есть логирование изменений с акком, посмотрите, может сменён мыльник или пароль или что-то подобное
 
demiant, а что именно хотите проверить? Логирование изменений в профиле, в сообщениях, в темах, действий админов и модеров уже есть в стандартной поставке. Если какие-то проблемы с сервером (доступ куда не нужно, взлом, удаление файлов) - смотреть надо логи самого сервера, а не движка, в движке такое не логируется и логироваться не может.
 
demiant, а что именно хотите проверить? Логирование изменений в профиле, в сообщениях, в темах, действий админов и модеров уже есть в стандартной поставке. Если какие-то проблемы с сервером (доступ куда не нужно, взлом, удаление файлов) - смотреть надо логи самого сервера, а не движка, в движке такое не логируется и логироваться не может.
проблема с юзерами именно,файлы чисты,так как у меня на вдс ток 4 сайта висят,один из них под ssl протоколом,имеет место изменение сообщений в тайга чате неизвестным,остальное не затрагиваеться
 
demiant, в настройках TaigaChat включена опция Speed mode (sacrifice security for speed)? Если да - то возможно кто-то правит файл этот напрямую. Если нет - проверьте тех, у кого есть доступ на редактирование сообщений в чате. Возможно модератору делать нечего.
 
demiant, в настройках TaigaChat включена опция Speed mode (sacrifice security for speed)? Если да - то возможно кто-то правит файл этот напрямую. Если нет - проверьте тех, у кого есть доступ на редактирование сообщений в чате. Возможно модератору делать нечего.
не,трабла в другом была,юзеры настроены так что у всех равные права по чату и форуму,модерам и админам малость выше права с админкой,один решил этой возможностью воспользоваться,поэтому я его и прибанил,ибо сам намёк дал в чат,я с него и спросил,форум то маленький и чисто для избранных одной специализации
 
Поставил User Essentials - Enhanced Version 2.0.7
Нужен был для того, чтоб смотреть лог редактирования сообщений пользователями.
Подскажите, как сделать так, чтоб этот лог могли видеть все модераторы?
 
Поставил User Essentials - Enhanced Version 2.0.7
Нужен был для того, чтоб смотреть лог редактирования сообщений пользователями.
Подскажите, как сделать так, чтоб этот лог могли видеть все модераторы?
Ну вообще вопрос в тему плагина. И да, без правок в коде - нельзя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу