Магазин на XenForo?

vdmitrov

Проверенные
Сообщения
569
Решения
11
Реакции
297
Баллы
375
Доброй ночи. Стало интересно, а есть ли примеры рабочих магазинов на этом старом добром движке который я тоже раньше использовал? Сейчас мы используем OpenCart для базовых потребностей нам эго пока хватает, но просто интересно можно ли сделать хороший магазин на этом движке. Простые сухие аналитики и теоретики мимо. Реальные бы примеры желательно.
 

Вложения

  • Screenshot_20240504-065254.png
    Screenshot_20240504-065254.png
    140.4 KB · Просмотры: 25
Последнее редактирование модератором:
Ну у меня не по играм а по товарам для дома и т.д.
Вопрос как был поставлен? "Есть ли рабочие магазины на этом движке?", соответственно я ответил, да и подогнать под Ваши потребности - не проблема.
 
Зачем мудрить? Для этого есть OpenCart,WordPress и т.п.
Я параллельно тестирую OpenCart. Ну, просто в XenForo я уже хоть примерно знаю как и что менять хоть и не очень силён в веб. Ну а в OpenCart и прочих движках не шарю в плане каких-то изменений.
 
Думаю для магазина лучше использовать движки магазинов, XF все такие движок форума, а не магазина)

Да и стоящих магазинов на нем нет и не было, максимум - платные ресурсы
 
Думаю для магазина лучше использовать движки магазинов, XF все такие движок форума, а не магазина)

Да и стоящих магазинов на нем нет и не было, максимум - платные ресурсы


Возможно. Я когда поставил OpenCart(на нём пока и остановился), PrestaShop я смотрел на них как баран на новые ворота ничего не понимая 😁
Ну, просто в XenForo я уже хоть примерно знаю как и что менять хоть и не очень силён в веб.
 
Есть еще Moguta CMS,тоже хорошо заточена под магазин
 
Есть еще Moguta CMS,тоже хорошо заточена под магазин
А может вкурсе OpenCart, Presta из какой страны разработчик? Мне бы то что в Украине поддерживается.
OFFTOP

Вот это конечно бесит, то что ты раньше использовал даже если оно российского производства и ты как такого не можешь полноценно использовать

 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу