Маркет на базе xenforo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

reed

Участники
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1,698
Добрый вечер всем. Ищу готовое решение или под заказ маркет на базе ксенки. Прошу отписаться тех, кто мог бы написать с 0 или продать готовое решение
Попытаюсь объяснить/написать тЗ если получится:
1. Нужно внутри форума сделать встроенный маркет, с возможностью выкладывать товары/ услуги
2. Момент покупки, если товар в виде услуги, то деньги находятся в облаке, пока продавец не подтвердит. Если товар цифровой то моментальный перевод.
3. Созданные товары/услуги должны отображаться в топе статистике последних сообщений
4. Возможность пополнять/выводить через киви/бтк
5. Сделать рейтинг продавца, отзывы о нем/ о товаре.
6. Описание товара/услуги, загрузка на маркет цифровых товаров.
7. для администратора: возможность видеть все выложенные товары/услуги, редактирование, установка комиссии на вывод баланса.

мой ТГ @Adm1n_DW
 
Последнее редактирование:
Это не то что надо, Нужен с возможностью пополнять и выводить деньги внутри форума.
Описание сделай по информативнее. А то плагинов маркета предостаточно, как в паблике так и готовые платные решения. ?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Нет магазина на форуме. Я только подсказал что вспомнил. Но увы не подходит. Если только совмещать несколько дополнений магазин+какие-то плагины функциональные для платежей.
 
Нет магазина на форуме. Я только подсказал что вспомнил. Но увы не подходит. Если только совмещать несколько дополнений магазин+какие-то плагины функциональные для платежей.
Сириосли прям нету?
 
Captain, тебе же сказали нету, че непонятного?
 
актуально, готов отдать до 60к за рабочий маркет
 
Можете тему закрыть. Нашел человека. Спасибо.
 
Здесь принято писать, кто и что, дабы потом не было вопросов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу