Добрый вечер
Есть XF 2.1.x, будет установлен Resource manager. Задача - вынести Resource manager на отдельный домен, не тронув сам форум. Есть ли другие варианты, кроме как просто склеить поддомен
Есть XF 2.1.x, будет установлен Resource manager. Задача - вынести Resource manager на отдельный домен, не тронув сам форум. Есть ли другие варианты, кроме как просто склеить поддомен
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылок.
Вход или Регистрация
с новым доменом forum2.com апачем или nginx'ом?
